29

Украина из-за взрыва газопровода потеряла 10 млн кубометров газа

Украина из-за взрыва на магистральном газопроводе Уренгой - Помары - Ужгород потеряла 10 миллионов кубометров газа. По данным МЧС Украины, причиной взрыва газопровода стала разгерметизация. По словам губернатора Полтавской области Виктора Бугайчука, на взорвавшемся участке было установлено 11 заплаток. Администрация региона не раз предупреждала «Нафтогаз» о проблемах с газопроводом, но никаких действий предпринято не было.

В то же время в министерстве внутренних дел Украины основной причиной взрыва на газопроводе называют теракт. «Рассматривается несколько версий происшествия, в том числе, ключевая версия - террористический акт», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Дубликаты не найдены

+9
Да. Россия долго готовила этот саботаж, устанавливая заплатки на трубу, чтоб именно 17.06.2014 их сорвало к хуям!
+8
+7
Кляты москали!
+7
Потерю газа для потребителя в ЕС мне кажется вычтут из платежей за транзит газа по территории Украины. Не ну народ мне нравится что проблема с Украиной и газопроводом теперь не наша проблема!!!
+3
4 850 000 баксов
раскрыть ветку 2
+1
А по времени потребления сколько?
раскрыть ветку 1
+1
зимой украина жгла от 100 до 200 млн кубов в сутки.
сколько сейчас - х.е.з.
10 млн кубов, отопивших атмосферу, - 11 591 500 смс на короткий номер 565. опять будут просить "допоможить"
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
вопрос знатокам: сколько именно из 10млн кубов было потеряно в укропские газохранилища?
раскрыть ветку 2
+6
на этот вопрос история ответов не даёт...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
- Взорвать газопровод?
- Не бойтесь, всё уже украдено до вас.
+2
Как знать. Может не потеряла, а спиздила. Очень удобно воровать газ, а потом ссылаться на аварию.
+2
Труба была выполнена из металла под название москалит. Проклятый металл.
раскрыть ветку 2
+3
москалит - это минерал, а металл называется москалий!
раскрыть ветку 1
+1
спасибо, а то я не компетентен в этих вопросах))
0
сам ты жирный!
0
Этот текст назвал меня жирным! Сам ты жирный, а я не жирный! У меня просто кость широкая!
0
Тебя посОдют...а ты не воруй!
0
По трубе скакали,животные?)
-1
Далбаебы!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: