Украина должна знать своих героев.

Пользователь A13X, а также о его конструктивность речи и аргументация в споре. Это пост не об унижении оппонента, а просто предупреждение - игнорируйте его.
Украина должна знать своих героев. Пользователь A13X, а также о его конструктивность речи и аргументация в споре. Это пост не об унижении оппонента, а просто предупреждение - игнорируйте его.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас уверенность в работающем механизме выборов?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне не изменяет память, то на последних выборах, Европейская комиссия все дотошно проверила и перепроверила, после начавшегося крика о нечестных выборах и подобном мусоре. А кто мы такие, что-бы сомневаться в их правдивости?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы", собственно, те, для кого работает правительство. А я живя в Беларуси, и наблюдая воочию наши "законные и честные" выборы, не вижу в выборах(в том виде, в котором они существуют сейчас) реального способа что-то изменить в своей стране. Отсюда и моё сомнение.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, в Беларуси-то выборы куда чище, вспомни всех кандидатов в президенты в конце 90-х таинственным образом погибали один за другим, а батька-то живчик.

Не хотел обидеть, просто ваш комментарий немного обескуражил.
А вообще люблю Беларусь из-за этого, Лукашенко все контролирует.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не люблю лукашенко именно потому, что знаю, как он всё контролирует и к чему это ведёт. "но это совсем другая история" (с)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, знаешь, в россии все ноют по сталину, как было бы хорошо, если бы он у руля был.
в Беларуси примерно так и происходит, но опять все недовольны.

Эти долбаные люди. Хер поймешь что им надо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
со сталиным всё банально) Люди воют не потому, что при Сталине хорошо жилось, а по той идее великой державы. Но зачем нужна великая держава, если в ней люди - это мусор и инструмент для достижения великих целей?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нетнет, сейчас как раз многим не хватает сталина с его радикальными методами борьбы с гнилью
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
лукашенко - яркий пример того, что радикальные методы не работают
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не так уж они и не работают, как вы говорите
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а разве есть факты, которые говорят о том, что его методы работают?) Просвятите, а то белорусам их что-то не заметно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот разговор не имеет логической развязки, ровно как и смысла. Трепаться об несправедливости устройства мира бесполезно, какая есть власть, такую и заслужили. Захотели-бы - могли бы поставить надежного президента и депутатов, но нет, всем плевать. Пожинайте, так-сказать, плоды капитализма, когда уткнулся в свои проблемы, и поднять голову некогда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А не за этим ли шли люди на майдан изначально? Ведь сразу не было силовых действий, были люди с требованиями и ни о каком расколе Украины (который непонятно откуда вспоминают) тоже речи не было. Народ, который "рассудительно" ждет выборов - это то самое стадо овец, о котором ленивый пастух может только мечтать. Я никого не считаю овцами, но если вы сидите смирно и прощаете правительству всё - на вас будут ездить и гонять в хвост и в гриву.
Автор поста оценил этот комментарий
И хотя сейчас ситуация уже в той стадии, что победителем из неё не выйдет никто. Но сейчас проявилась как суть оппозиции, так и суть власти. Правовое государство не нужно никому из них - одни хотят к кормушке подойти, другие не хотят от неё отходить. И нет работающего механизма для выражения народного мнения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку