12

Угнали велосипед(

Здравствуйте, пикабушники! Я надеюсь на силу пикабу. Украли велосипед Mustang Volcano X-Cross 26''. г. Иваново, пр. Ленина, площадь Ленина. Эта его фотка 2-х летней давности.

Угнали велосипед( Кража, Сила Пикабу, Иваново, Угнали

С того времени много в нем поменялось. Наклейки volcano и x-cross содраны, обода поменяны, стоят черные MAYA. Спереди установлен самодельный светодиодный фонарик в желтом корпусе, сиренка от автосигнализации, на руле установлены "рога".

Серийный номер CJ41102245

Угнали велосипед( Кража, Сила Пикабу, Иваново, Угнали

Вел редкий, отличительная черта, это серые толстые дуги крепления задних колёс.. Встретил недавно на очень похожем велосипеде человека, у него другой серийник (начинается на XX), все наклейки целые и нет особых примет, царапин.. в общем точно не мой((

Надеюсь, что в Иваново немало пикабушников.. Мои контакты- vasek12389@яндекс.ru (yandex.ru)

Абыдна, аднака...

Найдены возможные дубликаты

+4
Избавили от макета велосипеда. Он опасен своим существованием
+2

Ебучий мустанг... даже если найдешь, меняй его на что-то другое ) Взял прокатиться у знакомого, посмотреть как ашаны ездят, чертово любопытство. В итоге - это китайское дерьмо стоило мне трех сломаных ребер. У вилки такая конструкция, что при нагрузке, например небольшой дроп, она проваливается слишком глубоко и колесо упирается в основание вилки... в итоге катапультирование через руль ;)

раскрыть ветку 2
-3

Наверно не в велосипеде дело)

раскрыть ветку 1
0

Естественно, дело в привычках ;)

Вот так привыкаешь к легкой машинке с надежной механикой и предсказуемо работающей пневмовилкой... но, кусок хлипкого металлолома весом под двадцать кило, совсем иное... так что вполне ожидаемо, да ;)

+1

Такое страшилище...

Может, и лучше, что угнали?

раскрыть ветку 2
0

Любая, даже самая страшная железяка любимая, если прикипел я к нему...

раскрыть ветку 1
0

Согласен, но на мой взгляд, цена ему максимум три тыщи.

Пару недель покалымить, и можно средненький хардтейл на авито за десятку взять. Соседскому пацану недавно взяли мангуста ушатанного за 5, ешё пять вложили - загляденье!

Удачи...

0
А как угнали то?откуда?
раскрыть ветку 3
-1

Срезали замок, был качественным тросом привязан к металлическим столбам рекламы. Иваново, пр. Ленина д.98

раскрыть ветку 2
0

я тебе так скажу: самый лучший замок - это ты, никогда не оставляй свой вел, любой замок можно быстро срезать. Тебе еще повезло что у тебя был недорогой вел, а вот если бы ты потерял брендовую вещь, за которую отвалил прилично бабла -  было бы обиднее намного сильнее. Урок тебе на будущее

0
Шансов мало, а че там по камерам? у николького вродь там полно их, и это заяву не писал?
0

Эх вы.. Я помощи прошу, а не обсуждения качества велосипеда.. Я знаю, что качество его далеко не очень, но ближайшее время купить другой вел нет возможности вообще...

0
Ашанбайк детектед. Такой на запчасти разобрать бессмысленно. Скорее всего продавать будут целиком. Тут недавно один пикабушник свой угнанный вел на авито нашел. Помониторь сайты или газеты местные для бесплатных объявлений.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, мониторю постоянно..

0
О у меня такой же велик был в 2005 году! Не знаю как у тебя но у меня с первого дня разваривался. Руль не держался, постоянно сваливало его вниз. Тяжёлый сцуко велик!
Сбагрил его и зарекся больше брать с задними амор.
раскрыть ветку 2
+3

Уже давно облегченные версии существуют :)

Иллюстрация к комментарию
0

Мой вроде не развалился за 10 лет.. да, тяжелый.

-2

коммент для минусов(

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: