15

Угадайте, сколько стоила работа?

Наружные заплаты на туфлях, 6 штук. Работа бывшего (почти), напарника мужа.

Угадайте, сколько стоила работа? Рукожоп, Наглость, Длиннопост

Изюм:

Я, честно, знаю замашки мастера, дай, думаю, скажу побольше, что наверняка угадать? Две тысячи, говорю. Ан нет, не угадала. 2400! За это!

А вы бы вышли на улицу в таких туфлях? Ну, а чо, целые же, без дырок...

Дубликаты не найдены

+13

Откровенно говоря он их только лучше сделал...

раскрыть ветку 1
+1
Точно и судя по цене эти заплатки из кожи кого-то из красной книги)
+6

Стесняюсь спросить, что в этих туфлях такого, чтобы расчитывать заплатить за них 2 000? Может таки проще уже новые купить?

+3
Шлите лесом. Говорю, как человек, который три года этим занимался. Вообще 2400 - это ценник за подобные работы, но качество должно быть соответствующее. Обувь предварительно чистится, кожа берется той же текстуры и максимально подбирается по цвету (или заранее с владельцем обуви обговаривается, что будет своего рода аппликация. Бывает так, что владелец сразу видит, какая кожа будет использована. Либо подбирается под заказ и владелец приходит и одобряет/не одобряет). Пятки в данном случае имело смысл заменить полностью (отпороть, вскрыть подошву, все почистить, выкроить новые детали). Сбоку тоже есть проблема в изношенности в районе подошвы, т.е. там тоже надо было вскрывать подошву и кроить достаточно большую деталь (уводить под подошву также). Вот за такую работу платят 2400 (слов много, но для мастера это не сложно на самом деле). А то что вам сделали - работа рукожопа. Он просто испортил вам обувь.
Те, кто пишет, мол, проще новую купить. У людей разные причины делать дорогостоящий ремонт. Но после ремонта у нормального мастера обувь может служить ещё очень долго.
+3

Так он просто их не доделал. Раскрасить еще надо.

Иллюстрация к комментарию
+7

Блядь, затереть обувь до дыр это уже странно

раскрыть ветку 4
+2

а что еще делать с любимой парой ботинок ?

раскрыть ветку 3
+1

Купить новую?

раскрыть ветку 2
+2

сейчас как выживают башмачники мне любопытно,проще ведь выкинуть нах и купить новые,выбора куча и цены не большие

+2

Это шутка жеа, да?

раскрыть ветку 3
+1
Нет. Суровая правда жизни
раскрыть ветку 2
0

Прощайтесь нахер с этим напарником мужа нахер.

раскрыть ветку 1
+3

а зачем зашивать туфли? да еще заплаты ставить?

+1

Надо было красненькие пришить.

+1

кризис в стране,вот и до дыр носят,ещё потом дети внуки ходить будут в них

+1

Ну а что, креативненько. Но с ценой перебор, максимум 500 р.

+1

Он просто черным кремом забыл помазать туфли.

+1
За 2400 можно купить нормальный кожаный туфель, ходить, копить на второй..
0

Фиг с ним с туфлями!

Бывшего (почти) напарника мужа..

??

раскрыть ветку 1
0
Муж вчера заявление на увольнение написал. Еще 2 недели отрабатывать. Соответственно, через 2 недели напарник точно уже бывшим будет)
0
Есть номер мастера?
0

Эти туфли как лапти раньше, носят все семьёй, ещё и внукам передать хотят

0
Лучше новую купить, эта пара свои деньги отработала на 200%)
0
Я в них и новых не вышел бы, точнее не купил бы жене..... А так хоть какой креатив, теперь заплатки расписать только осталось за штукарь.....
0

Такс нужно уточнение, 2400 вы платили мастеру или муж? Просто я не могу представить диалога с угадыванием цены между мастером и вами

раскрыть ветку 1
0
2400 заплатила мастеру клиентка. Вперед. Мой муж 2 мастер, он пришел на работу и увидел результат, сфотографировал, и прислал фото мне, с вопросом, который я вынесла в заголовок. Я не угадала
0
Я то думал, что мастер заплатил за такую работу, а не ему заплатили ))))
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Он мастер, он так видит.

0
Я думал что на первом фото акула-пират с заплаткой вместо повязки. Потом Вы все испортили
0

Пиздос

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: