Дубликаты не найдены

+7
Меч короля артура.
+6

Змеюка на Гарри Поттера похожа, а женщина на андроида из "Мир дикого запада" немного (персонаж Клементина))

Иллюстрация к комментарию
+3
Меч короля Артура.
+1
Меч короля Артура.
раскрыть ветку 1
-1
Да
0
Любовь, смерть и роботы (1серия), или Нагайна
0

Преступления Грин де Вальда?)

0

"Я и моя сраная змея"

0

Бразерс?

0
Приключения электроника?
0

Моя милая тёща?

0
Сделал бы предположение что это Нагайна, но фантастические твари 2 вышли в 2018
0

зеленый слоник (версия перезалитая в 2017) ?

0

Интерстеллар?

Похожие посты
154

Угадай фильм по половинке персонажа

Спасибо сообществу на очень теплую реакцию на мой недавний длиннопост про то как я целый год картинки рисовал. Сразу всем поддержавшим скажу: Да. Я с первого декабря начинаю новый календарь, и буду каждый день публиковать по картинке на пикабу ). Комиксы продолжат выходить по мере появления.

А сейчас хочу еще немного поделиться своим творчеством. Сразу после окончания проекта календарь я начал мини проект про кино. Предлагалось угадать фильм по половинке персонажа. Большинство было очень легко.

Предлагаю угадать всех.

Угадай фильм по половинке персонажа Фильмы, Угадай, Иллюстрации, Скетч, Длиннопост

Публиковал по половинке, хитрым образом, чтобы в ленте инстаграма они складывались в целые персонажи.

Угадай фильм по половинке персонажа Фильмы, Угадай, Иллюстрации, Скетч, Длиннопост

Рисовалось все также на бумаге, сканировалось мобильным приложением и колорировалось в фотошопе.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: