Уфа. Мохнатые мордашки в добрые руки. И немного о злых руках.

Всем доброго времени суток. Хочу поговорить с Вами о братьях наших меньших.

Немного о жестокости.

Знакомьтесь,Тианка. Хорошенькая девчонка,вместе со своими братьями и сестрами была выкинута в коробке.

Подхватив кишечную инфекцию,они умирали один за одним, никого спасти не удалось. Задумайся,человек,а не легче ли стерилизовать собаку,чем выкидывать щенят на улицу,где они сгинут в мучениях? Щенки умирали по несколько часов в муках,никого не спасли.

Уфа. Мохнатые мордашки в добрые руки. И немного о злых руках. Уфа, Приют, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам в хорошие руки

Представляю мою Пальмочку. Щенка с

улицы подобрали две прекрасные женщины,которые занимаются брошенными животными. Я взяла малышку на передержку,искала хозяев, но не успела. Малышка умерла от кишечной инфекции,которую обострили гельминты, повредившие ей кишечник. Рыдали все.

Уфа. Мохнатые мордашки в добрые руки. И немного о злых руках. Уфа, Приют, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам в хорошие руки

Малыш Ясик. Недавно рожденный был подкинут под дверь. Пытались выкормить,искали кормящую мать, безрезультатно. Умер.

Уфа. Мохнатые мордашки в добрые руки. И немного о злых руках. Уфа, Приют, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам в хорошие руки

Таких судеб у нас очень много. Зачем я это пишу? Если хоть одна живая душа обратит на это внимание,стерилизует своих животных,поможет со стерилизации хотя бы одного животного на улице,то таких судеб будет все меньше и меньше.


А теперь о мордашках,ждущих дом.

Малышка Чинзана, активная малышка, с большим сердцем отдается в добрые руки.

Уфа. Мохнатые мордашки в добрые руки. И немного о злых руках. Уфа, Приют, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам в хорошие руки

Крошка Эми,чудное создание, породу не знаем. Была подкинута к приюту.

Уфа. Мохнатые мордашки в добрые руки. И немного о злых руках. Уфа, Приют, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам в хорошие руки

И вот она, собака, занимающая большую часть моего сердца, живущую у меня на передержке-мисс Хуанита! Это чудесная собака, похожа на чертенка, но такого милого,что хочется ее тискать и тискать!

Уфа. Мохнатые мордашки в добрые руки. И немного о злых руках. Уфа, Приют, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Отдам в хорошие руки

Это далеко не все животные,ищущие дом. У нас их много. Кого интересует,пишите в комментарии,напишу номер телефона.

Не судите строго. Я лишь хочу,чтобы брошенных малышей на улицах стало меньше. Чтобы умирающих от страшных болезней животных,выкинутыми людьми было меньше. Комментарии для минусов внутри. Благодарю за внимание. УФА.