Удобная вещь

Несессер для Армии России Несессер выдается всем срочникам на призывных пунктах с 2014 года. В свободной продаже его сложно найти.
Удобная вещь Несессер для Армии России    Несессер выдается всем срочникам на призывных пунктах с 2014 года. В свободной продаже его сложно найти.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, военкомат :)))
раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь моя очередь немного рассказать про эту поеботу, эту тварь я застал в октябре-ноябре у новобранцев:
1) Стаканчик сделан из мягкого материала, эдакая помесь пластмассы, латекса и резины. Непомню названия. Расчёт на удобство и термостойкость. Хуй. Уже после определённого количества заварок чая, она трескается и течёт как сучка.
2) Половина встроенной внутрь этой бабской косметички стоит груду денег, а хватает на нихуя. Стоимость этой сумочки - 3000-3500. Причём сумму я беру не с потолка, это описано где-то там в уставе или подобном документе. Равно как бушлат и ваша форма (бушлат тоже 3000-3500, форма до 2500, берцы от 1400 до 2500 в зависимости где брали)

3)Бритвы практически одноразовые, одеколон вам нахер не понадобится.
4)Шампунь говно, мыло самое обычное а стоит как кусок золота.
5)Перочинный нож БУДЕТ ИЗЪЯТ, "опасно".
Гель для рук? ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ? ВАМ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ВРЕМЕНИ ШНУРКИ НОРМАЛЬНО ЗАВЯЗАТЬ.

6)Посмотрите на размер всего - там в разных тюбиках около 50мл. это запас максимум на месяц. Если конечно вы им пользуетесь.
7)Зубная щётка полезная вещь, слов нет, складна и удобна.
8) Полотенце спиздят сразу как смогут, если не будете за ним неустанно следить и носить с собой. Причём спиздить могут и сами офицеры и сержанты и ваши же "товарищи". Но скорее всего - старшина.
Стоимость 3000-3500, окупает себя на 300-400 рублей. Единственная полезность - сама сумка, но солдатам запрещено даже в карманах лишнее носить, а сумка будет пылиться в тумбочке (по уставу в тумбочке её быть не должно и поэтому вполне возможно что её либо выбросят, либо изымут с ножом и перепродадут куда-нибудь).
Создателю надо поотрывать руки.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость этой сумочки составляет 1600 рублей. Продается в интернетах.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
есть цена потребителю, а есть закупочная цена.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, окей. Эта цена за которую продают один набор обывателю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на производстве эту фигню сделали 3 косаря, а какой-нить сержант пришёл, изъял у роты и продаёт теперь в 2 раза дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий
а не подскажешь где?
Автор поста оценил этот комментарий
А я про армию
Автор поста оценил этот комментарий

Военторг цена 2860 ₽.

http://oaovoentorg.ru/sale/#prettyPhoto

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в магазине 2 350 рублей ;)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
первая ссылка на эту косметичку:
http://marshbrosok.ru/nesesser-armiya-rossii/
думаю, можно и дешевле найти.

пс: зайду к ним на неделе, руками потрогать. в дороге должно быть удобно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ножа нет в комплектации
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле или нет, в армию она стоит именно 3000-3500. Не меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, стандарт отката в гос органах - 50%
выходит, и в армии так же.
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздили, спиздили.. Не спиздили, а проебал, млять!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в армии не ссал и говорил с полковниками напрямую и офицерам говорил то, что думаю, видимо солдат наглых или прямолинейных было не много и мне всё сходило с рук. Почти всё. Так вот я как то сказал подполковнику что он проебал. То же пронесло. А проебал он ящик с гранатами. Искуственными конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искуственными? Интернетвойска? мб все-таки учебными?
Автор поста оценил этот комментарий
это лучше чем та хуйня из плаща РХБЗ, пленки и ткани, которую бойцам приходится шить самим или получить по наследству. И той и той пользоваться нельзя было, но новый вариант хоть не стыдно показать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщето они до сих пор получают, кроме портянок. Сам получал, приказали мыть и чистить.От гудрона, ага.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень умно делать зубную пасту и гель для бритья одинакового цвета и формы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у наших новеньких был момент с путаньем зелёного с коричневым, но в рот намазать он не успел, заметил.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку