Удивительный человек.

Знал я одного очень странного и тем не менее очень хорошего человека.
Сам я считаю, что он имел одну очень важную и редкую суперспособность для нашего времени,
А как назовёте это вы, это ваше дело.
Познакомился я с ним в 9 классе, он переехал к нам в столицу из провинции соответственно перешёл в нашу школу.Сначала особенно ничем он не отличался от других, парень 15-ти лет, 190 ростом, не так чтобы красавец, но и не урод.
Ну так вот, все его друзья если они и были остались далеко и или не хотели или не могли к нему приехать и остался он один так как класс наш воспринял его довольно холодно. Не смотря на это
Парень, а звали его Игорь, очень хорошо ко всем относился, на все недобрые взгляды в его сторону он отвечал улыбкой и на все плохие поступки в его сторону пытался сделать что-то хорошее всегда всем делился со всеми и его не надо было о чем то просить он всегда сам видел в чем нуждаются его одноклассники и старался помочь.
Все было бы хорошо, если бы его не значительные странности. Бывает разговариваешь с ним, споришь на какую-то тему или просто беседуешь, как вдруг он перестаёт обращать на тебя вниманием начинает смотреть в одну точку.
Задумывается и минут по 10 мог прибывать в таком состоянии и что самое интересное фиг его из такого состояния можно вернуть к реальности.
А бывает сидит себе спокойно, как всегда один за своей партоц и ни с того ни с сего начинает громко смеяться, к слову скажу что над чужими шутками он почти никогда не смеялся. Кстати забыл сказать, что особыми умственными способностями одарен не был, учился в основном на 4.
Теперь очень "плавно" можно перейти к его, как я выразился суперспособности. Эта способность заключалась в том, что он видел абсолютно во всех людях хорошее и искал объяснения их поступкам вместо того, чтобы как все их критиковать. И даже в самых отъявленных хулиганах, которые его же избивали иногда и постоянно "чмырили" он видел хорошие вещи и когда при нем их начинали ругать он заступался за этих хулиганов.
Про Игоря можно ещё много интересного написать, он был безусловно удивительным человеком.
Но всё же самое удивительное в нем то, что Игорь это мой воображаемый друг и сам рассказал мне эту историю. Бывает сидим мы с Игорем одни в комноте и разговариваем целыми часами, с ним никогда не бывает скучно.