Удивили

Инвентарный номер на цветке... Вокзал Челябинска. По моему мнению лучший вокзал РФ.

Удивили Удивление, Фото на тапок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеётесь. Живу я в Канаде. Как-то ждал жену в парке, она решила от метро пешком пройтись, а нам потом надо было по магазинам. Запарковался я с видом на деревья, жду. Смотрю мужик ходит от дерева к дереву. Осматривает что-то, записывает, на деревьях маркером рисует... Деревьев там не то чтобы очень много, не роща, а так, периодически посажные или дикорастущие, чёрт их разберёт. Клёны там и ещё какая-то хрень растёт. Жена что-то задерживается, уже минут сорок жду, маужик всё ходит, смотрит. Толстенький такой, на носу очки, а лето, жарко, так он очки снимает их протирает, пот утирает и дальше ходит с несчатсным видом. Ну видно же - очень тяжко чуваку. Мне скучно, решиил его спросить, подхожу, мужик очёчки протёр, как раз и я ему - Извините, а чем вы тут занимаетесь? В итоге выяснилось, что мужик следит за деревьями, государственный служащий, получает - внимание! 60 тысяч в год канадских долларов, все бенефиты, куча премий, но у него цитирую: "три парка, он так устал, такая долбаная работа, так мало платят"... Я в общем ахуел просто наглухо. Тогда я зарабатывал ну может 25 тысяч в год без всяких бенефитов, премий и прочей херни. А так у него машина служебная, отпуск три недели в год и куча всяких ништяков - бенефиты те самые, что подразумевает лечение всего чего можно бесплатно, массаж каждую неделю, зубы бесплатно при чём на всю семью. Подгорело у меня тогда знатно, чуть на орбиту не вылетел. Позавидовал.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку