удалено

понял свою ошибку, нельзя писать на пикабу то, что думаешь
удалено понял свою ошибку, нельзя писать на пикабу то, что думаешь
Автор поста оценил этот комментарий
тут сразу гора минусов. народ любит у нас и краба и патриарха, большинство привыкли быть холопами, а подобные посты расценивают как провокацию против святости страны...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точно. вспоминается великая фраза. "когда появляется настоящий гений, все глупцы начинают ему противостоять." так же и тут. народ привык с 988 года, что надо терпеть. и чем больше ты терпишь, тем больше и лучше у тебя будет обещанная "иная" жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
именно, но в твоем удаленном посте было написано именно про веру,а не религию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там было: религия - это когда ты веришь, что - кто-то или что-то сделает это за тебя... тут слово вера употребляется соовсем в другом смысле. а вот религия - это сумма обрядов и понатыренных из других вер легенд.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ли по 1 особи судят все стадо?Во-первых во вторых нелепость твоей фразы в том что религия это не то что Бог делает за тебя,как говорится "заставь дурака молится он и лоб расшибет"-это про вас, ведь суть веры ни в том что бы кто то делал за тебя, а в том что бы ты делал САМ для себя какие то поступки и дела, и даже когда ты один, ты не отчаивался, ибо верил что у тебя есть поддержка свыше, но это только поддержка и только моральная! Вот суть веры, просто веры, а не в рамках какой то там церкви, или мечети или храма, вот именно твой пост я считаю батхердом человека,который не зная темы просто хочет ради моды засрать веру!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вера и религия это две разные вещи, заметьте что я говорил о религии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не до конца дочитала, но какое отношение патриарх имеет к вере? Не к церкви, а именно к вере?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное то, что патриарх это церковный сан высшего иерарха некоторых христианских церквей. и если даже этого человека "просвященного" это не касается, то я не знаю что тогда...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у христоблядков очко подгорело сразу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думаешь тут возможно высказаться об этой теме, если многие даже и не задумываются о том, во что они верят. да, я верю, что что-то есть "там" но человеку об этом знать не дано и я не парюсь. а смотря на поступки служителей церкви(высших) да и патриарха кирилла в целом, понимаешь что они тоже не представляют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Весь смысл умственного развития атеистов в одном посте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://openbereg.ru/?p=2960 прочитай, поймешь почему я не верю(не навязываю)
показать ответы