Удален

удален

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые носят сланцы с носками - так же реагируешь? Каждый дрочит так, как хочет. И да, есть куда более загадочные явления - например, на Приусах с завода были литые диски....барабанная дробь.. закрытые пластиковыми колпаками. Про крепят выше написали - стоят копейки, но из-за слетевшего надо ехать в магаз, покупать другой комплект, три лишних остаются. Лениво и не рационально. А так - да просто эстетика, всё не ржавый диск. Как сайдинг на древнем доме - можно ведь тоже посоветовать снести и построить новый из красивого кирпича?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не хотел никого обидеть, поэтому хотел запостить анонимно, пропустил галочку. Поэтому пост сразу удалил. Но некоторые пикабушники открыли пост до удаления и комментируют. Поэтому заранее у всех прощу прощения. В комментах писать не собирался)) просто мне непонятна логика этих колпаков, колпаков + стяжек.
логика оказывается есть и она называется "Каждый дрочит так, как хочет"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что колпаки идут в базе с машиной зачастую. Хомуты чтобы не потерять на наших ухабистых дорогах. Нахуя покупать литье, если штампы с колпаками человека устраивают. За 1,5 года водительского стажа можно было бы и самому догадаться до этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, до сих пор не понял. у меня логика простая (кроме случаев, когда машина уже с колпаком ):

купил машину с литьем, езжу

купил машину со штамповкой, мне в голову не придёт идея покупать колпаки, да еще стяжками крепить, чтобы не отвалились или не украли))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стяжки не для наебки. А чтобы не потерять. Родная система не удержит колпак после контакта с бордюром. Плюс пионэры не оторвут ради прикола.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я удалил пост. хотел анонимно. но что-то пошло не так.
я понимаю, что стяжки чтобы не украли.

вопрос: почему нафиг колпаки юзают вместо литых дисков?

показать ответы