Дубликаты не найдены

0

Привет!
там нельзя добавить комментарий - слишком большая ветка.

вот и я не понимаю

залил - не вижу

залил еще раз - вижу два одинаковых

вышел, зашел - не вижу
возможно потому, что с ограниченным доступом
а у меня доступа нет :)

на работе задержка ЗП 4 месяца.
устраиваюсь на еще одну.
обычно кандидаты рассказывают о своей крутизне.
мне сказали - вот проблемка №1- а вот моё решение.
им понравилось - пригласили на работу

0
YouTube3:29
Похожие посты
563

Как удалить спам уведомления Xiaomi Store

Как удалить спам уведомления Xiaomi Store Xiaomi, Приложение, Страдания, Инструкция, Смартфон, Miui, Длиннопост
Как удалить спам уведомления Xiaomi Store Xiaomi, Приложение, Страдания, Инструкция, Смартфон, Miui, Длиннопост
Показать полностью 2
606

Продолжение истории Opendomofon

Продолжение истории Opendomofon Приложение, Разработчики, Длиннопост, Быдло, Быдлокодинг, Opendomofon, Сила Пикабу
Продолжение истории Opendomofon Приложение, Разработчики, Длиннопост, Быдло, Быдлокодинг, Opendomofon, Сила Пикабу
Показать полностью 5
3192

Справедливость торжествует с задержкой

Справедливость торжествует с задержкой Справедливость, Карма, Google Play, Приложение, Разработчики, Длиннопост
Справедливость торжествует с задержкой Справедливость, Карма, Google Play, Приложение, Разработчики, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: