Учитель Сплинтер ты ли это?
На детской площадке в Лондоне нашли полутораметровую крысу
Инженер, обнаруживший огромного грызуна, выложил в Сеть фото.
Крыса размером с четырехлетнего ребенка была найдена на детской площадке на севере Лондона. Огромного грызуна заметил 46-летний инженер Тони Смит, когда делал ремонт в одной из квартир. Мертвая крыса-мутант лежала в кустах около оживленной игровой площадки.
Тони Смит сначала хотел выкинуть грызуна в мусорное ведро, однако решил сначала запечатлеть ее на камеру. На фотографии огромного грызуна держит его друг – 46-летний электрик Джеймс Грин. Стоит отметить, что вес животного составляет примерно 11 килограммов.
- Это самая большая крыса которую я когда либо видел в своей жизни. У меня есть кот и собака породы Джек-Рассел-терьер, и грызун больше по размеру их обоих вместе взятых, - отмечает Тони.
Инженер также пояснил, что этот район Лондона кишит крысами, и для грызунов разбросан яд. Возможно, обнаруженный грызун умер после того, как съел отраву.
источник lifenews.ru