Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Учитель: рассказывает историю Руси 13-15 веков

Класс:

Учитель: рассказывает историю Руси 13-15 веков Такер Карлсон, Политика, Юмор, Фотография, Владимир Путин, Интервью

"Как это связано с тем, что происходит сейчас?!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот Английский не знаю, жду пока на русском выйдет, чтобы после работы посмотреть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не то, чтобы прям принципиально на английском смотрю, но некоторые фразы, привычные на русском, сразу звучат так забавно, что мне понравилось так смотреть. Например: Prince Yaroslav The Wise - ну прикольно же)

Автор поста оценил этот комментарий

Уже вышло интервью?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на русском - хз, мне интересно было на английском посмотреть у такера, оно 12 часов назад вышло, там уже лямы просмотров)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

практически цитата?) это как немножко беременна?)

скиньте цитату, да мы сравним)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если уж душнить, то точно фраза звучала "im not sure why its relevant to what happened two years ago" https://youtu.be/fOCWBhuDdDo?si=6VQJAoDO0Yd0ulAW&t=564

Точное время - 9:23


Но, я как бы никакого серьёзного смысла не вкладывал в пост, кроме сравнения данного урока с уроком истории.

Предпросмотр
YouTube2:07:19
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же, как твои прадеды связаны с тобой. Ты их можешь и не знать, но без них тебя бы и не было

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вы это кому адресуете?) Это практически цитата Карлсона из интервью, не более.

показать ответы