У всех собачки да собачки, а я 2 месяца возился но получил разрешение. Обзавелся на че денег хватило

У всех собачки да собачки, а я 2 месяца возился но получил разрешение. Обзавелся на че денег хватило
10
Автор поста оценил этот комментарий

Собираешься на площадке для баскетбола в парке стрелять по собакам? Дядя, ты дебил?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда на баскетбольной площадке взялась булька которая бегает за палкой которую хозяин кидает? И никто ему ниче сказать не может потому что он бухое говно, и псина даже не знает о существовании намордника, как и он. Ты дебил?

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
В тир ходил ? Заклинание нету ? У друга такой с одной обоймы два заклинивание .
Ну первые две недели ты его поносишь а потом оставшиеся 5 лет будет в сейфе пылится .
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

я гуляю с детьми в парке, там есть площадка для баскетбола огороженная, так вот в мячик там никто не играет, за то охуевшие со своими шавками без намордников и поводков их тренируют там с разной периодичностью. А потом зверьки радостно носятся по парку. Я пару раз использовал балон ментовский контроль-м (это не контроль-ум) , визгу то было сколько, особенно от бухого хозяина. Но я насколько понял если шкура вцепилась в жертву то ее уже никакой балон и электрошок не напугает. Только ножом бить или травмой стрелять. Ножом как то не гуманно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

На бульку с травматом? Её пм не спервого раза берет, если только в ухо. Так что

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я и не собирался гоняться за собаками ) это на случай если она уже ест человека )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Думал что тебе ответить, коротко - возьми травмат, маникен или тушу свиньи (лучше живую) и выстрели в неё с расстояния пару метров, пуля оставит на коже повреждение, на 2,5-4 см точно не войдёт.

На обучение человека и отправили, чтобы он понимал, что из-за своих эмоций и необдуманных поступков он гарантированно сядет в тюрьму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свиньи вроде на людей не бросаются, и детей за лицо не тяпают, зачем же в них стрелять?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По кошкам стрелять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отбиваться от кошек

14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот почему все решили что я выпендриваюсь? Ну хозяева крысосвинов и прочих молоссов постят их фотки и выгуливают их без намордников, часто без поводков (хотя нет смысла в поводке) и никто не говорит что они выпендриваются. А я значит фотку железки показал и моментально говно забурлило. Какие то двойные стандарты. Вы что блять НАТО?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это воздушка? На него разве надо разрешение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это пердушка

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если перед тобой возникнет собака без намордника сразу свою пукалку достанешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и многим также пох на ваш пост. Люди стебуцо в свое удовольствие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и ладно) у меня ноль претензий

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы маньяк?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а вы еврей?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментам- напихали и в панамку и за шиворот.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ащепох, это не для рейтинга

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь, раз в пять лет, нужно опять получать справку, опять проходить обучение (да, с травматом именно так), опять платить за все это.

Самураи говорят: если меч может понадобиться один раз в жизни, то ты должен носить его с собой всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

" Праздник нужно всегда носить с собой " Эрнест Хэмингуэй

Автор поста оценил этот комментарий

А усиленные разве не под запретом сейчас?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению под запретом, но от родственника досталось почти 200 шт. У них запрет только на производство, в магазинах все кончилось, но юзать их можно.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше носить 10 лет пистолет в кармане и онтне пригодится, чем будет необходимость, а пистолета нет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было 4 балончика, 1 был такой который купить нельзя. И один раз провожал родителей на поезд и очень торопились, т.к. уже надо было бежать, а там еще переход хреновый, на лестницу 2-3 этажа поднимать 2 огромные сумки надо, а потом столько же спускать. На вокзал с баллонами никак не зайти, пришлось выбросить в мусорку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а куда деваться,потом не западло и подобрать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне было не западло, но мусорка оказалась слишком огромной и загаженой) так что пришлось тогда приправы свои обновить

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Травмат от собак - это прям сильно не умным надо быть.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

лучше ножом?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь сразу мушку спилить, без тренировки попасть в бегущую собаку из этого говна нереально.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если одна собака ест другую то я даже не подумаю его достать. Но за человека заступлюсь обязательно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

забыл про разрешение сначала на покупку, а потом на ношение/хранение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я четко вижу "уточняющие" вопросы)) не переживай, я всё сделал, даже сейф в машине сделал, и кобуру для скрытого ношения

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы что иной реакции ожидали? Всем, безусловно, глубоко насрать на вашу пукалку и ваше разрешение. Ну и собачники вам хуев напхали в вдогонку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у собачников выгуливающих больших шавок без намордников нет хуёв) не напихать никак

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты собрался на детской площадке людям угрожать оружием?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет конечно. Для выгула собак есть специальные площадки, а еще есть намордники. Если это корги или какие то мелкие собаки то вообще пофиг где они гуляют, от них вреда нет. А своих прокачанных крыс и прочих молосов типа корсо пускай выгуливают в отведенных местах. Если челюсть кинется на человека то обязательно отреагирую.

7
Автор поста оценил этот комментарий

2 месяца? серьезно?............. там за 1 неделю все сделать можно, день на медиков, пару дней на обучение и сдачу экзамена, день на покупку и регистрацию... 3-4 дня... Пару лет назад продлевал себе, точно такая же процедура как и при покупке. Заняло 2 дня. Первый день: утром справки, после обеда погонял обучение, второй день до обеда сдача экзамена теория/стрельба, после обеда в росгвардию с оружием и доками, все.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я гениального участкового ждал почти 3 недели, а вообще до начала всего процесса ждал когда кровь очистится потому что анализы первые показали фенобарбитал, пришлось переделывать, чуть в/у не лишился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

изян, уже можно чиркануть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

👏 хлоп хлоп хлоп ))

22
Автор поста оценил этот комментарий

хуя у тебя понятие о самообороне


как бы тебя сдеанонить да ментам сдать, а?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

записывай инструкцию...

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты сила! Теперь ты смерть и разрушение! Теперь ты не чмо! Теперь тебя все бояться будут!
А по сути кому ты нахуй нужен, если денег нет даже на норм волыну?! В пробке повыёбываться?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если ты посмотришь мультик про Бонифафия, то увидишь что его бабушка тоже лев а не львица. Это о многом говорит. Нет, не в пробке, а просто выгонять с детской площадки уёбков с собаками большими.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, если напишешь отказ от претензий я бы без проблем выстрелил тебе в ногу.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

диван проветри

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "собачка", но тоже взял. Просто потому что могу)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос о твоем умственном здоровье стал еще острее

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя жопка задымилась чтоли? ))

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Картинку купил или что?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
108
Автор поста оценил этот комментарий

как ты получил разрешение если у тебя мозгов не хватает даже на то чтобы выбрать теги которые относятся к твоему посту?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы