873

У них мяч есть

«Друг детства на днях предложил встретиться и поболтать. А я планировала диванный отдых. Но, неожиданно для себя, вдруг решила, что лучше пообщаться, чем просидеть дома. Решили, что прогуляться по парку в "Кедровом логу", это самое то. Мы прошли достаточно по парку и решили, что пора уходить, завтра надо идти на работу. Обратный путь проходил мимо детской горки. И у самой горки, я увидела женщину, которая расставив в стороны руки кружилась на месте. Со стороны это выглядело немного странно. Но я подумала, каждый имеет право на причуды. И уже было прошли мимо, но тут мужчина, который неподалёку от этой женщины, что-то лепил ногами из снега, предложил поиграть с ними в футбол. Сказал, что мяч у них есть. Я увидела в стороне чёрный мяч из поролона. Неожиданно для себя, я согласилась. А мужчина, так обрадовался, и начал поспешно достраивать ворота. Мгновенно соорудил ворота из снега и палок. И началась игра. К слову, друг, в отличии от меня, принял предложение с меньшим энтузиазмом, он вообще не хотел играть. Деваться было некуда, пришлось ему согласиться. Играли весело, с энтузиазмом. Мужчина сказал, что его зовут Николай, а его спутницу Татьяна. Танюшка (так обращался к ней Николай) стояла на воротах. В какой-то момент при подаче паса Николаю она попала в него. Николай прокричал: "Танюшка, ты попала мне в самое сердце". Когда, поиграв немного, мы сказали что нам пора идти, стали прощаться. Николай предложил ритуал, рука сверху, снизу, дай пять, по-детски, весело похлопали, попрощались. Я подошла к Танюшке попрощаться, я потянулась правой рукой к её левой, а она протянула правую, произошла какая то заминка, я увидела в её глазах смущение. Она произнела: "Я.....". Я всё поняла. Левая рука у неё была парализована. Она только поднималась и опускалась, каких либо сложных движений этой рукой, она выполнить не могла. Я обняла её и сказала, что всё будет хорошо. Николай предложил встречаться здесь каждый день, чтобы играть вместе. Я объяснила, что живу не этом районе. И всю обратную дорогу, меня одолевали мысли. Каких удивительных людей, послала мне на встречу вселенная. Ведь Николай организовывал, эти игры для своей больной жены. Я никому никогда не завидовала в своей жизни. А Танюшке позавидовала. Какая она счастливая. Как сильно её любит муж. Ведь все это он делает ради неё. И Николаю я позавидовала тоже. Ему свыше дано сердце способное так преданно, и беззаветно любить. Захотелось в ответ вселенной, пославших мне этих людей, прокричать: "Выздоравливайте". Если вдруг встретите этих удивительных людей, не отказывайте им, поиграйте с ними, мяч у них есть)....»

Лучшие посты за сегодня
5951

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
5860

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
5270

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото, Мужчины и женщины
Показать полностью 2
4661

Ангельский голос

4279

Чего хотят мужчины

4151

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
3990

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3962

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
3658

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3608

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
3319

Кукуха моя кукуха

Кукуха моя кукуха Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Паранойя, Кукушка, Странный юмор
Показать полностью 1
3011

Рамамбахару

Рамамбахару Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2981

Предательское скотство

Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Предательское скотство Собака, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
2955

Ищем линию ума

Ищем линию ума Соседи, Жилой комплекс, Чат, Скриншот, Переписка, Ум, Магия, Хиромантия, Гадание
2885

А лисички

А лисички
2822

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно...

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно... Древность, Наскальная живопись, Подъезд
Показать полностью 1
2812

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG

Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
2638

Рокк еболл

Рокк еболл Киев, Рокк ебол, Мат, Повтор, Фотошоп мастер
Показать полностью 1
2604

Махмуд Эсамбаев: "Моя еврейская мама"

Махмуд Эсамбаев: "Моя еврейская мама" Махмуд Эсамбаев, Мама, Родители, Вконтакте, Длиннопост
Показать полностью 1
2421

Сотовые операторы как всегда

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: