Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У него более низкий уровень - Головкин ответил на оскорбления «Канело»

У него более низкий уровень - Головкин ответил на оскорбления «Канело» Новости, Геннадий Головкин, Спорт

Источник фото: staticg.sportskeeda.com


Во время пресс-тура, посвященного их трилогии, «Канело» позволил себе несколько оскорблений в адрес GGG.


Казахстанец Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) прокомментировал нападки со стороны мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО) перед их третьим боем за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Vesti.kz.


«Честно говоря, я не обращал особого внимания, я не слушал. Своим отношением он показал, что у него более низкий уровень. Он, наверное, показал свое истинное лицо. Он разочаровал меня, потому что не вырос как профессиональный спортсмен», - сказал Головкин в интервью Los Angeles Times.


Третий бой Головкина и «Канело» состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штата Невада, США), где прошли их предыдущие два боя. Первый закончился ничьей, а второй - минимальной победой мексиканца.


https://vecher.kz/u-nego-bolee-nizkiy-uroven-golovkin-otveti...

Новости

27K постов25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.