У нас появилась подружка)

Взяли с улицы, жила возле магазина.

Самое интересное что после того как отмыли и привели к врачу, оказалась уже стерилизована, получается ее просто выкинули на улицу... Нельзя так

Они для нас лишь часть нашей жизни, а мы для них вся их жизнь и весь их

У нас появилась подружка) Хорек, Кот, Домашние животные, Уют, Бездомные животные, Минск, Республика Беларусь, Доброта, Длиннопост
У нас появилась подружка) Хорек, Кот, Домашние животные, Уют, Бездомные животные, Минск, Республика Беларусь, Доброта, Длиннопост
У нас появилась подружка) Хорек, Кот, Домашние животные, Уют, Бездомные животные, Минск, Республика Беларусь, Доброта, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

А она точно не на самовыгуле? Мож она тусовалась у магазина, а не жила)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она три месяца жила точно у магазина и была грязнющая, что глина свисала с шерсти, Я даже расцветку не знал пока не отмыл

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может её потеряли. У знакомых был случай, котик вывернулся из шлейки зимой. Объявления повесили во дворе и ближайших дворах, а нашли потом весной, вообще через улицу, тусил под детским садом, его сфотографировала женщина, которая кормила ещё и других кошек и выложила в группу. Так кот вернулся домой через несколько месяцев
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А любом случае три месяца это срок и пришлось около часа мочить что бы грязь размокла... Это показатель что уже никому она не надо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя есть и такие случаи: хозяин умирает, а животные просто выкидываются из квартиры
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще жизнь разная, и всякое может случиться, но в любом случае дома ей будет лучше чем на улице, плюс она очень ласковая и умная и видно что была домашняя

9
Автор поста оценил этот комментарий

а в чём для хозяев разница между забрали в добрые руки, сожрали собаки или переехало катком если котэ самовыгульное? Им-то палюбэ намана.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И это самое печальное(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Самовыгул, это почти тоже самое, что смерть. С одним отличием. Иногда может повезти
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но а если частный сектор?) Я жил в деревне до 12 лет, был там кот у нас, мы с ним деревню держали, и в друзьях у нас был соседский гусь) веселое время было)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды мыла кошку, которая приходила ко мне на лоджию поесть(первый этаж у меня, она приходила с дерева) я ей вылечила лишай. А потом оказалось, что это кошка соседки сверху, она не пускала её домой из-за лишая🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды мыла кошку, которая приходила ко мне на лоджию поесть(первый этаж у меня, она приходила с дерева) я ей вылечила лишай. А потом оказалось, что это кошка соседки сверху, она не пускала её домой из-за лишая🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не поймите не правильно, но "женская логика")))

Я вообще не понимаю так х людей, у меня хорек появился так же случайно, за бутылку водки покупал....

Я как то интервью давал, там вся история, скину ссылочку

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
) ко мне пришла жить кошка ещё котёнком, в конце февраля завела щенку, метис гладкошерстного Фокса, крч у меня дома своего рода зоопарк)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы вам нравилось)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что везде надо следить за животными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сгласен полностью

3
Автор поста оценил этот комментарий

А она точно не на самовыгуле? Мож она тусовалась у магазина, а не жила)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Втаком состоянии?) Не, Я час в ванной отмсчивал что бы грязь размокла, Я даже окраса не знал)

Автор поста оценил этот комментарий

А как хоря отнёсся к новому члену семьи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По началу настороженно, но она знает что такое кот, но часа три и они уже играются

1
Автор поста оценил этот комментарий
С собакой комедия была. Отдавали её на авито. Подбросили им. Ну я приехала в соседний город, забрала. Собака отъелась, сделала ей прививки, они просили периодически её фото))) и зашла речь о том, что ну ой, может вернете её назад?))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает)