У нас хоть где то без на*** могут?

Вообщем после выходных в Одессе на скутере Honda Giorno загорелся идеей купить себе такой. Буквально вчера  наткнулся на "отличный" как по мне вариант.
Со слов продавца - в идеальном сотсоянии, куплен месяц назад с контейнера из японии и тд. Плюс цена смешная.

У нас хоть где то без на*** могут? Olx, Скутер, Покупка

Перед покупкой подготовил ресурсы, которыебы мне пригодились. Один из них база вин номеров Honda.

При осмотре оказалось что состояние не такой уж идеал. ЛКП по кругу убитая. Перед вообще крашеный балоном. Хром слезший. Япония?
Продавец при этом все хваливал двигатель, что там родной хондовский ремень и мол что везде висят наклейки заводские.
Ну думаю бог с ним, все равно хотел перекрасить.
Но когда я залез посмотреть вин номер, оказалось все еще более печально. Дело в том что по таблице, у скутеров хонда есть часть вина отвечабщая за модель и серию. Соотвецтвенно для Джорно это AF24-14*****. Но, на таболичке оказалась другая комбинация, которая вообще нигде не встречается, AF24-19*****. К тому же, цифра 9 отличалась плотностью давки и корозией. Плюс, интересно, что у владелца оказлся талон на скутер, хотя на учет он его не ставил.
Хотя я и уломал продавца встретится через пару дней в мрео, оформить и после этого отдать деньги, уверен что он резко передумает или ретируется. Похожая ситуация у меня была при покупке машини. Двое из трьох продавцов пропали после договоренности проверить машину у експертов.


И вот мне интересно, у нас хоть где то не пытаются обмануть?