У меня ребёнок!!!

Ещё ни разу жизнь меня не сталкивала с "яжматерями", но сегодня это свершилось...Приехали с сыном в детскую поликлинику сдавать анализы. Очередь километровая, всем надо успеть, а анализы сдаются только во вторник и четверг и как водится в гос.учереждениях только утром с 8 до 9 утра.
Вторник грудничковый день т.е.дети до года проходят без очереди, неважно к педиатру ты или на прививку или на анализ. Но мы все люди и договариваемся идти через одного, ибо если пойдут одни младенцы, то дети постарше анализ вообще не сдадут.
В очереди стоим минут 20, и вот появляется Она, гордо прочапав на своих каблучищах мимо толпы, попыталась вломится в кабинет с пацаном лет 7-8. Меня бомбануло:
-девушка, здесь живая очередь, занимайте.
Смотрит на меня надменным взглядом и таким же тоном изрыгает:
-У МЕНЯ РЕБЁНОК!!!...
А мы тут, мать твою, пенсионеров привели в детскую поликлинику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в поликлинике взрослой есть кабинет забора крови только для беременных из женской консультации, женщины всех возрастов спокойно стоят-сидят в очереди. Но обязательно пару раз в неделю приходит какая-нибудь мадам с требованием пустить ее без очереди, потому как она беременная)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так если там не беременные сидят, это требование объяснимо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кабинет забора крови только для беременных
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иии? В посте "день приема грудничков", и кому это помешало зайти не с грудничками?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем. Анализы берут 2дня в неделю по 1часу, кому-то они нужны к определённому числу, а так как анализы действительны определённое количество дней, то людям и приходится ходить так как им нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не оч понимаю, как это противоречит написанному мной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку