У меня есть бизнес-план и я его придерживаюсь или что можно продать на Авито и за сколько

Вот такую юбку я нашла на одной благотворительной акции. Раньше у нас в городе развивалось экологическое движение. И мы принимали достаточно много фракций для переработки, в том числе и одежду. Вот эту юбку я вытащила из кучи барахла, увидев цветную бирочку montana. Сразу поняла, что ей ещё рано превращаться в половую тряпку. Промониторила цены на Авито. Как обычно-кто на что горазд. Поставила цену 1000 рублей. Продала только через год, но за свою цену. А желающих купить дешевле было очень много. Винтаж нынче в цене. Запомнился только один парнишка. Чесно всё рассказал: юбка на фиг не нужна, нужны фирменные бирки и пуговки, а он сошьет себе новенькую рубашечку с эффектом СССР и предложил целых 500 рублей. Конечно же меня не устраивает такая судьба юбочки и цена. Но буду иметь ввиду, что даже фирменые пуговки с лого можно продать.

У меня есть бизнес-план и я его придерживаюсь или что можно продать на Авито и за сколько Монтана, Авито, Деньги, Бизнесмены, Длиннопост
У меня есть бизнес-план и я его придерживаюсь или что можно продать на Авито и за сколько Монтана, Авито, Деньги, Бизнесмены, Длиннопост