У каждого во дворе есть такой сосед, которому хотелось бы помочь сделать такое место!

У каждого во дворе есть такой сосед, которому хотелось бы помочь сделать такое место!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ТСЖ, каждый месяц ходят люди с заявлениями подписать, что я отказываюсь от своей дворовой доли! для того, чтоб они могли себе под машину место отделеть, у тебя говорят все равно машины нет!

но я не отказываюсь :-))

раскрыть ветку (11)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно, это сейчас нет машины, а завтра есть.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У председателя тсж
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Модно отказаться от своей дворовой доли?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ага,стильно,модно,молодёжно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да, можно, тсж в моем случае успело двор приватизировать, года три назад закон вышел, теперь как общедомовое имущество идет, даже отдельная строка за уборку двора есть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если отказаться, можно не платить за уборку двора или получить иную скидку от тсж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда просто не будет данного пункта в платежке, но однажды вашу территорию признают бесхозяйной вещью и зарегистрируют право собственности на этот объект, построют шашлычку...

2
Автор поста оценил этот комментарий

пусть откажутся от комнаты в своей квартире в твою пользу, баш на баш

2
Автор поста оценил этот комментарий
сдавать это место не предлагал?)

Или "дворовая доля" это что то абстрактное без конкретных координат до поры до времени?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, это именно доля, 180 квартир, моя часть 1/180 :-), но можно точно высчитать площадь.

примерно так общедомовую площадь себе забирают на площадках этажных.

Автор поста оценил этот комментарий
Вежливый неотказ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку