3373

У каждого во дворе есть такой сосед, которому хотелось бы помочь сделать такое место!

У каждого во дворе есть такой сосед, которому хотелось бы помочь сделать такое место!

Дубликаты не найдены

+555

ооо моё фото 2011 года всплыло...

сфотано в мск, в чертаново ))) нате в хорошем качестве и не обрезанную

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 50
+45
раскрыть ветку 3
+18

Нужно приписать не V.I.P., a R.I.P.

раскрыть ветку 2
+149

Мб это один из тех пришельцев, которые приземлились в чертаново?. Они просто не понимают как жить на земле.

раскрыть ветку 7
+97

Может это Рус, которого знают

раскрыть ветку 2
+12
Конечно. Такие ровные линии рисовать...
-19

Это явно Молдова или Румыния ибо все в ямах, пыль, но за то иномарки нормальные кругом.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9
И чем дело завершилось? Или всех всё устроило?
раскрыть ветку 4
+15

все поржали и всё, машину он там не ставил ))

0
Да, как обычно
-4

Так это не он сам, наверно. Кто-то прикольнулся над хамом просто.

раскрыть ветку 1
+29

О как. Я вообще подумал, что не отечественное фото.

раскрыть ветку 21
+34

По номерам видно, что отечественное

раскрыть ветку 7
+33
По цвету бордюра видно, что отечественное)
раскрыть ветку 8
+4
Т.е наглядного примера двух проблем России тебе не хватило, да?
+4
Судя по одежде на фото думал что во дворе стоят Гангстеры А оказалось это русские алкаши
0

Я тоже так думал, пока не увидел Ланос

0

Ахах, ваш клан еще существует? Вы организовываете собрания в старых постах?))

+2
А правда ли, что это место проклято, и хозяина этого авто преследуют несчастья(кирпич с крыши, например)?
+6
раскрыть ветку 1
+10
+1
Балаклавский проспект?
раскрыть ветку 2
+1

кировоградская

-1

Нет у нас тут такого

0

Что за день такой? #comment_105893826 ====> #comment_105914851

0

ну и нахуя ему два места

0
Оу) в HD качестве)
-11

http://joxi.ru/bmooWvlTx4pjvm  надо так !!!

раскрыть ветку 1
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+67

у меня ТСЖ, каждый месяц ходят люди с заявлениями подписать, что я отказываюсь от своей дворовой доли! для того, чтоб они могли себе под машину место отделеть, у тебя говорят все равно машины нет!

но я не отказываюсь :-))

раскрыть ветку 11
+50

Ну и правильно, это сейчас нет машины, а завтра есть.

раскрыть ветку 1
+26
У председателя тсж
+9
Что? Модно отказаться от своей дворовой доли?
раскрыть ветку 4
+13

ага,стильно,модно,молодёжно.

+3

да, можно, тсж в моем случае успело двор приватизировать, года три назад закон вышел, теперь как общедомовое имущество идет, даже отдельная строка за уборку двора есть.

раскрыть ветку 2
+2

пусть откажутся от комнаты в своей квартире в твою пользу, баш на баш

+2
сдавать это место не предлагал?)

Или "дворовая доля" это что то абстрактное без конкретных координат до поры до времени?

раскрыть ветку 1
+4

да, это именно доля, 180 квартир, моя часть 1/180 :-), но можно точно высчитать площадь.

примерно так общедомовую площадь себе забирают на площадках этажных.

0
Вежливый неотказ.
+28

У меня таких пол двора випованных, особенно люблю тех, которые в проезде сука встают 2-3 машины друг за другом, а ты ночью приехала такая, ползешь вдоль дома место ищешь, а тут баррикада нахуй, приветики! И ни одного номера телефона, чтобы веселее было тем, кто раньше них приехал, и раньше утром уезжает. Простите, горит)

раскрыть ветку 2
+7
Я мог скопировать ваш комментарий и написать от себя) все точно так же.
раскрыть ветку 1
+2

Да почти везде так..

+10
Там между машиной и бордюром можно ещё одну машину поставить , скорей всего, она уехала раньше. Обычная практика во дворах где мало места и много машин. И проезд остаётся для других машин.
+95
Лучше RIP и открытую дату)
раскрыть ветку 20
+85

надо просто пообщаться с ним, может поймёт ...

раскрыть ветку 14
+71

Это из 17 мгновений весны?

раскрыть ветку 11
0
Мне одному кажется что дверь немного меняться во время ударов?
-1
Судя по тачке это скорее баба
+3
Вот-вот, а то из-за "вип"-места не следующий день начнется битва долбоебов.
раскрыть ветку 1
0

http://joxi.ru/bmooWvlTx4pjvm  если так сделать - то будет нормально

+4
Лучше знак инвалида нарисовать. Так и стёб - намёк на умственные способности паркующегося и намёк на то, что он действительно сможет парковаться под подобными знаками.
раскрыть ветку 1
0

И так стеб

+4
можно и закрытую, чтобы лучше дошло)
+95
Да он просто вторым рядом встал, а потом с первого уехали. Причем встал так что и проезд есть. В наших многоэтажках и по-хуже паркуются
раскрыть ветку 15
+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+33
Наверно он давно вынашивал этот план)
раскрыть ветку 1
+8

у меня двор с угловым поворотом кроме как и прямо, ну очень широким, все да я иногда ставим в 3 машины на углу(мусоровоз "пролетает"), так тоже порой задержишься выходишь, а у тебя машина посреди двора..

раскрыть ветку 1
+4
В Зеленограде у ангстрема парковались так в несколько рядов все. Для машин ряда 3 было. Я приехал в 11 и ничтоже сумнясь встал со всеми. Вышел в 22 и охренел- моя машина чуть не посередь пятиполосной дороги - с двух сторон объезжают. Но, судя по тому, что никто не бибикнул - это там было в порядке вещей
+4

Не стоит оправдывать мудаков

раскрыть ветку 1
+2

Не стоит, но не факт ведь, что человек- мудак

0
Я тоже так думаю , а вот как крайняя машина слева , у которой стопаки только видны , выедет , если её (их ) поперёк перегородила чёрная , вот вопрос !?
-1

> Да он

Красненький хэтчбэк мерседес - скорее это она, а не он

раскрыть ветку 6
+1

Или оно

раскрыть ветку 5
+5

Такие надписи надо на лобовом стекле писать, а не на асфальте.

+4
Да это владелец авто рисует
раскрыть ветку 1
+1

всё верно

+4

Вот он сейчас пометит это как "VIP" парковочное место, а вот найдутся индивиды, которые подумают что это место специально для них и будут там становиться =)

раскрыть ветку 1
0
Очень может быть, инвалидов на голову у нас хватает))
+7

Давайте посмотрим на фото реально - чувак явно встал не по прихоти так. Вставал он ночью, когда был занят вообще весь двор. И между ним и бордюром стояла ещё машина, которая уехала или ночью или рано утром.

Обрати внимание, чувак не встал на пожарную разметку и инвалидное место - значит что он уже не мудак. Просто вышел позже, чем уехали другие.

раскрыть ветку 9
0

И во всём дворе не нашлось места? Или ему просто хотелось прямо у подъезда встать?

раскрыть ветку 8
+6

Во всем дворе места не нашлось, а встал он там, потому что там он никого не загораживал, необязательно он живет в том подъезде. Я по своей ситуации сужу - у меня рядом с домом бывает так, что не встать нигде, даже в соседних дворах, потому что рядом открыли станцию метро, и самые умные приезжают на машине, бросают тачку в наших дворах и дальше едут на метро.

+6

вполне возможно, что не нашлось. у нас например 20-этажные высотки и места уже к 8 вечера не найти, даже такого как на фото. и в соседних дворах аналогично

раскрыть ветку 6
+2

Кстати черная машина в левом углу, вставшая вдоль бордюра, припаркована хуже, чем красный вип. Даже если это тупик, она заблокировала как минимум одну машину; если не тупик - перекрыла дорогу. Вывод: обводить ее с текстом супервип

+2

какой в этом ёбаный смысл?

раскрыть ветку 1
0

пивка дёрнули и нарисовали, знаю всех кто на фото изображён

+4

Дам совет для всех незнающих как бороться с подобной бедой, для тех кому жечь чужую машину или сокрушать ебальник владельца не позволяют многие обстоятельства, говорить о которых мы не будем. Итак, есть один автомобиль, владелец которого пренебрег правилами поведения и взаимоуважения в среде себеподобных. Что делать? Можно пойти по проверенному пути с использованием газеты, кирпича и капота. Отличный способ, но мало у кого хватает духу сделать второй шаг по этой дороге. Посему представляю вам круглогодичный всепогодный 100% и бесплатный способ донести до автовладельца месседж. Вам потребуется самая малость технических познаний, а именно умение выявить расположение воздухозаборника автомобиля, обычно они живут между капотом и лобовым стеклом, и отсутствие брезгливости. Вооружитесь оформленными каловыми массами, их происхождение не играет никакой роли, приблизьтесь к автомобилю на расстояние вытянутой руки, убедитесь что верно определили местонахождение воздухозаборников, после этого втирайте говно в решетку до появления чувства полного внутреннего умиротворения. Если вам кажется что ваш перфоманс недостаточно хорошо описывает ваш месседж, оставьте пояснительную записку под дворниками, они будут рядом, их вы точно найдете. Я даю вам гарантию в действенности этого способа, а по силе внушения он не уступает, а в чем-то и превосходит поджог. Что касается правовых последствий сего деяния - максимум административное наказание в виде штрафа, ну и чуть-чуть пиздюлей. Поверьте, хозяин авто полной грудью хапнет плодов ваших трудов после первого же запуска двигателя, и это того стоит. За сим позвольте откланяться.

раскрыть ветку 3
+3

Зачем мараться о каловые массы? Яичко. Куриное яичко, можно маленькое, 2 категории. Аккуратно разбить над воздухозаборником, не роняя осколки скорлупы, втереть до незаметности в решетку, можно даже тряпочкой её затем протереть. Всё, идём по делам.

Или кошачья моча туда же. Или шарик от подшипника мм 8-10 в диаметре в выхлопную трубу( только бросить посильнее, чтобы в банку провалился.)

раскрыть ветку 1
+1

Вот с шариком охуенная идея, я представил даже этот звук

0

Хороший совет. Плохо одно: везде сейчас вешают камеры видеонаблюдения. Поэтому нет гарантии, что мстителя не вычислят и не сделают с его машиной то же самое. А так бы да

+10

Сильно! Прибыть еще гвоздями, чтобы памятником самому себе стоял.

раскрыть ветку 3
+12

Просто обложить железобетонным бордюром/поребриком

раскрыть ветку 2
+5

Ну хотя бы пакетами с мусором.

раскрыть ветку 1
+1

Да он ночью приехал, всё занято было, очевидно что справа от него тоже машина стояла, и он встал так ни кого не зажав, так как спать собирался всё утро... Я так иногда ставлю:(

+1

Через пару дней

+1
+1
Его место рядом. Чуть правее, где желтый знак. И желательно еще мозг дорисовать рядом)
раскрыть ветку 2
+3
Вот обсираете человека, а он машину на свободное место для инвалидов не поставил...
-2
Насчет мозга четко подмечено)
+1

Заборчиком надо. По всему периметру. Конечно же чтоб не поцарапал никто.

0

Ох уж эти дворы-моря асфальта с вечными лучами, где между машин нельзя пройти.

0
А что тут не так? У меня приятель тоже долбоеб. У него красивая Тойота селика. Украшенная. Так он тоже ставит хуй пойми как. Где можно поставить 2 машины, он ставит свою подальше от стен и других машин. Хотя в итоге получается, что он встаёт так же как на фото или ещё хлеще
0

Афигенный лайфхак!

Интересно, а что-же он нарисовал в том кружочке?

0

Какие заботливые соседи.

0
Бля, потом машина уедет, а краска останется, Будут потом мудаки все подряд на это место ставить
0
У нас мудак на оке два места умудряется занять
0
0

и судя по качеству картинки это уже не первая копия )))

раскрыть ветку 1
0
#comment_105876287

Автор оригинала нашелся

0

И каждый день рисовать в новом месте прямоугольник пока весь двор не покрасишь белым.

0

Панорамное стекло стоит достаточно дорого.

0

охуенно, беру на вооружение

0

вот объясните мне как с такими бороться? Я уже заебался орать на таких дебилов! И особенно баб. Одна мартышка постоянно ставит авто на два места. поясняя это тем что мол ей иначе машину поцарапают! Ну не бить же ее! Почему нет закона. чтоб позвонить и увезти нахуй таких горе парковщиков

0

У нас, к сожалению, люди думают только о себе. В частности в моем дворе машины стоят не только на стоянке но и на тротуаре вдоль всего дома. Поэтому чтобы пройти по двору приходится выходить на проезжую часть. В итоге все жители, включая пенсионеров и молодых мамочек ходят по накатанному постоянно отпрыгивая от проезжающих автомобилей и рискуя сломать ноги на накатанной снежной поверхности. Но это мелочи, главное что владельцы ведер могут спокойно быстренько выскочить из подъезда и сесть в свою тепленькую комфортную машинку.

0
Возьми и сделай!
-20

Туннельное мышление какое-то поголовное. Машина никому не мешает. Между мерсом и бордюром можно припарковать ещё машину. В чем проблема?

раскрыть ветку 21
+8
Валера, ну еб твою мать, такого от тебя не ожидал
ещё комментарии
+2

О, а вот и отсталые которые так паркуются подтянулись. Жаль что не в развитии.

раскрыть ветку 3
-4

Пикабу так разросся, что в любой теме подтянутся любые мудаки. И потом ото всех ещё и минусов получишь.

ещё комментарии
-11

Проблемы со зрением? Выздоравливай!

ещё комментарий
-1

Пожарка как проедет? Мусоровоз? Фура с мебелью?

раскрыть ветку 11
+1

#comment_105873596 ...фура блять с мебелью? Может ещё поперек должна уместиться? Или разворот в один прием сделать?

+1
Там то как раз всё проедет. А вот левее нет
раскрыть ветку 4
-1

Спокойно проедет. Место дохера. Не оправдываю конечно этого водителя

-1
Или скорая. Сразу видно у кого какое отношение к окружающим)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

рискованно, может шутку не понять

раскрыть ветку 5
+1

краской рисует владелец авто по-приколу

+1

Кирпич на капоте поймет. На первый раз с пакетом

раскрыть ветку 3
+1
Что же за вселенское зло он совершил?
0
И без пакета сойдет
0
Главное на бумажку положить)
-1

Места дохера, непонятно, с чего у молодежи пердаки подорвало. И пожарная там проедет и скорая и детская коляска. Никому не мешает и ладно. Не нравится - перекройте въезд во двор (кроме спецтранспорта), давно уже можно жителям принимать подобные решения.

-1

Крыша стеклянная? )))

раскрыть ветку 2
+1

Это так удивительно???????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 1
0

Удивительно бесстрашный водятел.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: