"У бурных чувств неистовый конец,.."

Вот и закончился первый сезон сериала "Мир Дикого Запада". Для меня он оказался лучшим сериалом 2016 года. Последняя серия емкая, расставляющая точки на i, оставляющая томящее чувство загадки: "А как же теперь пойдут дела Там, за кадром?". Но нет, заявлено два сезона. Считаю, что авторам придется постараться, чтобы второй сезон был не менее интересным. А как вы думаете?

"У бурных чувств неистовый конец,.." Мир Дикого Запада, Сериалы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

И так, охраники переплюнули штурмовиков из "звездных воин", те хотя бы знали где находится спусковой крючек и как стрелять, хоть и ни в кого не попадали, а эти и не стреляют вовсе)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да с охранниками вопросов тоже много. Те же самые два неудачника, которые оживили негритянку. У них был доступ к её голове, как только привезли, сразу бы обнулили\откатили её и она еще год просыпалась бы в своем борделе не зная про богов. Что в лифте она узкоглазому сказала? Плохой из тебя человек, прими это как комплимент.  У меня появилось подозрение, что двум неудачникам прописали код, как и охране. У охраны странное поведение было. Когда помощница ляпнула, что все чисто и тихо в секторах, тот завис на мгновение, видимо скрипт срабатывал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, а может она имела в виду следующее: люди, как ей показалось, бесчеловечны, склоны использовать других и пр. А "китаец" оказался добрым и человечным. То есть не совсем типичный человек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это из серии "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". Странно, что кто-то мог не понять её комплимент.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне почему-то казалось, что негритянка - это способ вывести данные за 35 лет, вместо отца долорес.

Но она убежала...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно как-то вы смотрели. Сюжет Мейф был успешным планом побега, соответственно, обойти охрану было прописанным пунктом. В её скрипте это значилось. Естественно, охрана бы лажала. Скорее всего, они были хостами. Плюс не зря с ней были двое самых лучших и отчаянных стрелка из Парка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Она же отказалась узнать, чем должен закончиться ее сюжет побега, так что не факто что побег должен был закончиться успешно. Охрана  практически не стреляла, может они действительно тоже роботы, хотя об этом нигде не упоминалось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то было четко сказано, что она дойдет до поезда. А дальше ей было дано право выбора. Собственно, об этом Форд и говорил в своей речи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, те кто внимательно смотрели на планшеты с кодом увидели последнюю строчку программы-infiltrate mainland
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку