Тюбинг Зло ? Или Зло это мы?.

Дело было в прошлом году, захотел я купить детям камеру от Маза покрытую клиенкой, "Тюбинг". Поехал на рынок по своим делам, за одно купил и эту хрень, при выборе я спрашивал у продовца, возможно ли в двоём кататься , она говорит да, вот для двоих тюбинг самое то, дорого но круто., Взял , ехал домой очень довольный, детям подарок вёз. Через час, пошли на горку, я, Жена и 2 двое старших детей 7и 5 лет, всё было класс, спустились с горки они раза два, на третий раз пошло что то не так, их развернуло спиной, и понесло на металлический забор детского садика. Я это увидел, как мог изменил траекторию их езды, но всё равно они ударились в забор, да ещё не в металл , а в их соединения , в бетонные столбы, дочка осталась не вредима, а вот сын рассёк голову, кричал так, Что во круг вороны срать перестали. Вызвал скорую,поехал в нейрохирургию, голова всё-таки. Снимок сделали, перевязали, всё ок. И тут привозят на год старше ребенка, 8 лет, сразу на операционный стол, я спрашиваю в чём дело? Мама говорит, ехал на тюбинге, врезался в берёзу. Короче пока мы ждали результат снимка(там всё ок) родителям ребенка сказали, что ваш сын скорее всего будет овощем, там типа перелом основания черепа и других... Я уже не дослушал ушёл с сыном. Звучало это очень ужасно как приговор. P.s Тюбинг опасно, но ощущение крутые. Для родителей одно правило, иди катать детей там где нет деревьев и препятствий.

Тюбинг Зло ? Или Зло это мы?. Тюбинг, Зима, Опасность