Ты-не ты, когда голоден

Ты-не ты, когда голоден Голод, Батон, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто гуглил хлеб..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше три сыр

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сподручнее
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я один заметил тот факт, что в случае езды батон будет грязным, ведь переднее крыло отсутствует. Это фото постанова или ребята (так как велика 2) просто стояли на месте и перекусывали (на что намекает подставка под переднее колесо)... Это велик не ехал с батоном в держателе для бутылки, по крайней мере до момента фотографии - точно! Моя работа следователя не даёт мне спокойно смотреть фотки на пикабу...
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый же из тебя следователь, однако, если ты не заметил переднее крыло.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его всё равно не хватит, чтобы сохранить батон чистым

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это верно, но основываясь теперь на том, какой он хреновый следователь, мы в принципе подвергаем сомнениям все его доводы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были у меня такие крылья - говно говном и говном опыляет. По итогу делал крылья сам.
Автор поста оценил этот комментарий

Причём shockblade за 1800 руб! на минуточку)

Автор поста оценил этот комментарий

Следователь ты и в прям хреновый)

1. Крыло там есть

2. Тот факт, что он стоит на велопарковке - вообще никак не доказывает того, что он до этого не ехал с батоном во флягодержателе, так как велосипед не автомобиль и не мотоцикл, при езде на чистом тротуаре/лесной сухой дорожке, при невысокой скорости - батон спокойно останется чистым достаточно долгое количество времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям офигеешь какой я следователь. Крыло, то что ты называешь крылом, является обрубком, батон от брызг он не защитит. Расстояние между крылом и колесом на это намекает, кстати, не забывай, что колесо поворачивает, а потому брызги всегда будут в районе этого самого крепления. На чистоту дороги тебе намекнут остатки грязи на протекторе колеса. Велики кажутся чистыми только потому, что на улице снег и они сырые. На самом деле, грязи в такую погоду не мало. Батон был бы несъедобным через 10-50 метров после начала пути. Как вам такие факты, которые можно проверить через участников событий на этой фото: 1) Человек-хозяин этого велосипеда (Merida) - мужского пола в возрасте от 16 (в наш век родители покупают недешевые велики своим детям) до 26 лет. 2) Род занятий данного паренька - покатушки на выходных и в любое свободное время, расстояние пробега в день - не более 40 км (износ покрышек). Если немного запариться, я могу сказать когда этот велик, как и соседний был куплен (сориентируюсь по году выпуска и предположу весну/начало лета), стереотипно, но шанс совпадения близок к 80%. 3) Теоретически, преимущественно паренёк катается с кем-то вдвоём, возможно с другом или подружкой. Второй велосипед может принадлежать как М, так и Ж. Но! Катаясь со своей спутницей, я никогда не заезжал за батоном ))) А вот с приятелем - постоянно. Потому склонюсь к той версии, при которой спутник товарища всё таки мужского пола, но это не точно )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку