Тыква для каши

Вот честно, этот хэллоуин в этом году достиг максимальной пропаганды. Я уже не выдержала и нарисовала такой принт для равновесия:

Тыква для каши Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Принт, Печать на футболках

Заказать можно на fan.ru по ссылке:
https://fun.ru/men-tshirts/tykva_dlya_kashi
Цвет ткани можно выбрать любой.

Тыква для каши Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Принт, Печать на футболках
Автор поста оценил этот комментарий

Тыква не виновата, что Вы к празднику предвзято относитесь ))) Не тыква ведь Хэллоуин придумала ))) Зачем её бить-то? )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, жалко её...но я всё равно люблю её есть
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если честно сейчас вообще все праздники какие-то ненастоящие. Мне например не нравится и непонятен "день народного единства" но я на него не агрюсь. Кому-то нравится, выходные среди недели опять же. А хеллоуин это возможность взрослым людям подурачиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, что нам не хватает праздника для выхода энергии. И не все праздники понятны. Это и проблема.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы связи с религией, то связь очень слабая, как У НГ с Рождеством. Это повод устроить вечеринки и продать кучу фигни, в том числе и тыкв. Впрочем, вы на футболках тоже думаете заработать? Напомнило продюсера Элвиса ,который ,кроме всего прочего, продавал также значки "Ненавижу Элвиса".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого праздника есть смысл. Какой он у Х.? Я не совсем понимаю, что отмечают. Вот есть Дзяды, так там всё понятно. Загуглите, если не слышали. Почему не знаем, не отмечаем?)
Про Элвиса не знала, хороший пример)). Мне должно быть совестно за то, что я хочу заработать честным трудом?)) Но и тема мне не безразлична.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык ,а разница в чем? Придумали праздник, чтоб бабло качать ,что такого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы хорошо подметили. Но мне кажется, что смысл гораздо интереснее
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не выдержала-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да прост))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам хеллоуин не угодил?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что он везде: в магазине, на улице, в доме, в ленте новостей. Скрыться от него некуда. Сравните с другими праздниками, он выглядит как новый год уже по силе информации.
показать ответы