Дубликаты не найдены

+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Чирик, бл@дь!

+103

ох, как же ж сложно выбрать пипеткой фон. С ума сойти xD

раскрыть ветку 6
+39

Ну ты сокол блин!)

раскрыть ветку 3
+36
+9

ну это видно даже с закрытыми глазами)

ещё комментарии
-6
раскрыть ветку 1
0

Дестроеер уже не может взрывать, пора удалить эту гифку.

ещё комментарии
+26

последний скрин нужно было изобразить как :"берет в руки бастиона"

раскрыть ветку 1
+5

Отличная идея кстати :)

+16

я в начале приметил ток Рейнхарда закрывающего стеной всю команду, и думал что обыграют ситуацию где Ана бафнет его и тот пойдет воевать, оставив без защиты всю свою команду, которую сразу же убьет бастион

раскрыть ветку 7
+1
А что поделать, если Райнхард практически единственный персонаж, на которого ультра Аны действует лучше всего
раскрыть ветку 4
+2
Не считая винстона, дивы, свина, гендзи и солдата
раскрыть ветку 3
+1

Бастион за углом, он не может всю тиму вынести

раскрыть ветку 1
+1

а усиленного РХ может

+7

Народ, стоит купить игру? Затягивает? На что похожа? А то по твичу нифига не понятно, все суматошно как то)

раскрыть ветку 63
+33
Народ, стоит купить игру?

Вопрос абсолютно дурацкий. Тебе не может никто сказать "Бери!"/"Не бери!" - самому решать надо

Затягивает?

Пиздец как

На что похожа?

Квака + Тим Фортресс + Дота

Вся суть игры: хорошо стрелять, понимать позиционку, играть командно, юзать ульты

раскрыть ветку 10
+10

Кваку можешь вычеркнуть, Овервотч взял от кваки ровно тоже самое, что и ТФ2. Да и Дота-элемента тут очень и очень мало.

раскрыть ветку 3
+2

Спасибо, примерно понял)

раскрыть ветку 1
0

Ага, я вот на ЗБТ 2 дня погонял и наигрался, так что никто тебе не скажет, стоит или нет брать, но если любишь шутаны командные и сочные жопы, то почему бы и нет?

0

Субъективно все, меня не затянуло

раскрыть ветку 2
+1
Охуеть. Купил неделю назад и только вышел из игры. Это какой-то пиздец. Ну или со мной что-то не так
раскрыть ветку 2
0

Хочешь сказать играл неделю не отрываясь?)

раскрыть ветку 1
0
Название "близзард" тебе ни о чем не говорит?
0
Попробуй бесплатную игру в стиме Dirty Bomb. Такая же динамика, куча классов, донат есть, но крайне нерациональный даже с региональной скидкой. Очень легко почувствовать себя убер-бойцом, ибо много косоруких игроков.
раскрыть ветку 1
+1
С последним согласен. Средне отыгрывая в CS/QIII/UT, часто получается драть в Dirty Bomb весь сервер. И это таки не хорошо, ибо нужен челлендж
0

все зависит от пинга до сервера

раскрыть ветку 1
0
даже во владивостоке пинг 80 азиатский
0

Ну вот смотри. Релиз игры был в мае. Я долго сомневался. Позавчера купил. Мне нравится. Но когда то и надоест? Или нет?

раскрыть ветку 2
+1
Вечерком с друзьями и пивком, а также командной работой, никогда не надоест
раскрыть ветку 1
0
вроде как скоро должна появится триал версия, если не спешишь, то можешь подождать ее
раскрыть ветку 1
0

это только слухи, ждём близкон

-1

6 сентября начнется новый сезон, так что есть время сейчас потренироваться и набить уровень.

По факту игра напоминает доту в плане ощущений(есть ммр топ 5000, за победу/поражение дают/снимают очки), победил-радость,проиграл-горение стула, игра очень командная и если ты не готов терпеть идиотов в команде(иногда), то сгоришь, если с нервами все в порядке, то тебе понравится.

раскрыть ветку 2
-1
Овервоч менее пердакосжигательная штука в отличие от доты. Она как минимум ошибки прощает, да и неадекватов меньше ибо потерять 2к которые выпросил у мамки жалко.
раскрыть ветку 1
-3

Подожди триал версии и сам оцени.

-8

Если нет хорошей тимы, не стоит.

-19

Я бы не стал покупать, будь у меня возможность опробовать ее перед покупкой. Похожа на TF2 со всякими абилками.

Хотя, если тебя не напрягает, когда тебя в момент убивают прожимом двух кнопок без каких-либо шансов что-либо сделать - дерзай.

раскрыть ветку 12
+17

В кваке, анреале, даже в тим фортресс, а уж тем более в контре убить могут ещё быстрее. В доте керри ваншотает, в диабло на высокой сложности мобы тоже ваншотают, в дарк соулс так же тема.
Это лишь самые популярные примеры из нескольких жанров. То, как быстро тебя убивают — вообще ни разу не показатель хорошей/плохой игры, особенно если ты можешь делать то же самое.

ещё комментарии
+4
когда тебя в момент убивают прожимом двух кнопок без каких-либо шансов что-либо сделать - дерзай.

В кс тебя убивают нажатием одной кнопки)))

-19

в Fortress 2 сыграй - бесплатно в стиме
вот собсно такой же геймплей, там уже сам смотри

раскрыть ветку 20
+18

в тимфортрес как то играл (друг позвал) второй раз играть не захотелось ну вообще, а в овервотч играю каждый день с удовольствием

раскрыть ветку 4
+8

А вместо battlefield4 можно в ks 1.6, точняк!

ещё комментарии
+5

тф2 это не игра, это торговая площадка

раскрыть ветку 1
-6

ну ты явно не играл в игру по факту из тф2 близы сперли только режим толкания вагонетки ок по полочкам разберу тебе игру графон ну тут и ежу понятно что геймдизайнеры поработали на славу и пока что я не видел игру со схожей стилистикой так идем дальше гимплей режимы ну тут один режим близзард и спиздила но я думаю это не смертельно ведь напомню что valve создатели тф2 нагло спиздили модификацию для варика под названием defence of the ancient (дота) не думаю что контроль точки можно считать за нововведение но и плагиатом его не назвать так дальше гимплей в частности овервотч гибрит классического шутера и moba у него больше moba состовляющей чем в тф2, есть ультимативные способности и ярко выраженные спелы телепортация неуязвимость полет отматывание времени и так далее так что не надо говорить что трейсер это клон скаута то что они оба быстрые и иммеют мало хп ничего не значит тут большая разница между повышенной базовой скоростью и телепортацией разбирать каждого героя у меня нет времени так что перейдем к донату костомизации тут две разные системы в овере шмотки ни на что не влияют и являются костюмами в тф2 они влияют на игровой процес и можно подобрать разные комбинации шмоток вроде я все упомянул напомни мне если я что то пропустил

p.s.я не говорю что тф2 говно напротив это уникальная игра и сравнивать тф2 с овервотчем нет смысла тк эти игры имеют свою уникальную стилистику и гимплей всего тебе наилучшего

показать ответы

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Кошерный перевод: "Усиление действует. А ну в бой"

З.Ы. Баст склеится за 1-2 секунды.

раскрыть ветку 1
+1

Вперед, покажи им!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: