Ты не пройдешь!

Кайри Ирвинг и Тристан Томпсон пробуют новые приемы в защите)

Ты не пройдешь! Баскетбол, NBA, Кливленд, Бостон, Защита, Заслон, Команда, Ты не пройдешь, Гифка
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все норм, парень. Вот я например хз кто такой Свиридов и где его блог, если бы не ты мб я такого в жизни  бы не увидел. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спс канеш, но хотелось бы с соседом побеседовать на эту тему))) А то он чет молчит...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если они просто бы так сцепились и не двигались как при заслоне, был бы фол?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я тоже вот думаю) По идее, если они сделали это специально, значит это заготовка, а это в свою очередь значит, что они явно пробивали это по правилам))) На самом деле, я не нашел такого нарушения в правилах FIBA, правил NBA в инете почему-т нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь из блога Свиридова начал все тянуть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то проблемы?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм...

http://www.nba.com/news/officiating

2015-16 Rule Book (PDF)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

збс, спс) 

Автор поста оценил этот комментарий

Многие гифки ты берешь(или они у тебя) из блога "телевизор 2.0" и "Вы это видели?" на спортсе, это нормально контент туда сюда гуляет. а последние две баскетбольные гифки(из тех что я видел тут в ленте) я до этого видел в блоге "Фонарь" Кирилла Свиридова. вот и поинтересовался 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со спортса я беру гифки только у маршалаМ и из этого недельного обзора (и то редко, потому что я 2/3 оттуда видел сразу после игр) и иногда у карлитто. Все. Сейчас на спортсе больше гифок с пикабу тащат, чем пикабу оттуда)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, теперь задумался. Если это не фол и игрок бы побежал между ними пока они сцеплены, это было бы неправильное прохождение заслона?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это было адресовано тебе, выглядит достаточно убедительно: #comment_60751740

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут беседовать то с ним. "Воруешь контент,иди в вк,кармодрочер,ко-ко-ко." 

Но по красоте можно было бы источник указывать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше интересует слово "Теперь"))) Этот парень явно знает о моих источниках больше, чем я)

показать ответы