Ты не дал ей ни одного шанса!

Эта история произошла в далёкие 80-е года прошлого века, когда очень популярной певицей в СССР была Анне Вески.


Кстати, 27 февраля этого года ей исполнилось (подумать страшно!) 65 лет.

Ты не дал ей ни одного шанса! Истории из жизни, Концерт, Хвастовство

На пике своей популярности она приезжала в город Барановичи (Беларусь): красивая, элегантная и молодая - ей тогда было около  30-ти лет.

На её выступление я заранее взял два билета: себе и девушке, с которой тогда встречался. Жил я в общежитии и обсудил с ребятами приезд певицы..Один из них, назовём его Саша, среагировал на эту новость несколько странно. Он на полном серьёзе заявил, что пойдет на концерт, а там Анне Вески стоит его только его увидеть, так она в него сразу влюбится. Парень был накачанный (железом много занимался) и никто с ним спорить не стал.

Непосредственно перед концертом я Сашу в общежитии не видел, не было его и в Доме культуры, где было запланировано выступление певицы. Я с девушкой получил удовольствие от этого выступления: в первом отделении пела её сестра, и, кстати пела чудесно, а во втором сама Анне.

Придя в общежитии я увидел Сашу который занимался своими делами. У нас состоялся такой диалог.

- Я  - Ты на концерте был, я нигде тебя не видел?

- Саша - Нет, я даже билет не брал.

- Я  - А как же твоё желание ее в себя влюбить? Ты не дал ей ни одного шанса!

Саша ничего не ответил.


Как вы понимаете, сама Анне Вески об этой истории не догадывается, если только не прочитает её на Пикабу.