Тут слов не нужно...

Тут слов не нужно...
Автор поста оценил этот комментарий
Но это просто фото.. Вообще, совсем просто.. Это ж даже не раритет а просто картинка из гугла на которой не запечатлено ничего сверхинтересного
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, если ты не заметил на фото ничего интересного, то мне тебя исренне жаль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гавноед здесь ты, тебе так важен тот + что ты готов хоть себя голым выложить ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
гавноед
знаки препинания

яснопонятно
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Я вот видел фотку нацистского солдата гадящего в сортир, мне что, тоже её выкладывать сюда и ждать что все тут такие "нормальные" и им очень интересно воображать себе "маленькую историю" этого фото? Нету в твоей фотке ничего интересного, вот тебе фотография, в которой что-то есть (и даже очень много).

....и я тебе не друг, товарищ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне этот спор кажется бессмысленным, поэтому я просто останусь при своём мнении, а ты, дружок, оставайся при своём.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во время второй Мировой было сделано over9000 фотографий что советскими фотографами, что нацистскими, это фото ничем не лучше/интересней всех остальных. Не нужно прикидываться труЪ патриотом, твой план кармодрочерства уже все спалили. И я тебе не дружище, приятель
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отрицаю, того факта, что фотографий было сделано большое множество. И в отличие от нынешнего времени, когда каждый сранный поход в кафе/бар/клуб/туалет сопровождается сотней бессмысленных фото, каждая фотография дошедшая до нас с войны несет в себе маленькую историю. У нормальных людей это вызывает сопереживание. У таких как ты, друг мой, безпричинную агрессию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчет пары слов о том, при чем тут сайт со смешными картинками? Словить плюсов за счет коментов типа "вот это настоящие герои и бла бла бла" решил или просто фото свое?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт "развлекательный"! Тут не только "ГЫгыГЫ смищная картика", но и куча постов на различные тематики, не связанные со смехом и уграром. Я нашёл интересное фото и решил поделиться с людьми на этом сайте, которые тоже могут посчитать его достойным своего внимания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не нравится когда на теме ВОВ хотят + срубить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой... какие же вы говноеды. Ваш прием это и есть срубание плюсов: "Ой назову этот пост кармодрочерством, все увидят какой я охуенный детектив и нахуярят мне плюсов".
показать ответы