«Турне миллионера» (2012): «отлично сходил за хлебушком»

«Турне миллионера» (2012): «отлично сходил за хлебушком» Фильмы, Постер, Что посмотреть, Советую посмотреть, Голливуд, Длиннопост

Трэш-обзор я сегодня уже написал, настало время отдохнуть и посоветовать что-нибудь годное к просмотру. В своё время этот фильм мне порекомендовал товарищ, и я ни разу не пожалел, что его посмотрел. Недавно с удовольствием его пересмотрел, так как за пять-шесть лет детали сюжета стёрлись из памяти. Сегодня и вам советую этот фильм для приятного времяпровождения вечерком.


Итак, сюжет. Приличного вида молодой человек с портфелем выходит из здания аэропорта и садится в такси.


Только машина тронулась, как под колёса попадает девушка. Её парень очень рассержен, но таксист соглашается подвезти парочку забесплатно, чтобы замять конфликт – девушка пострадала не очень сильно.

«Турне миллионера» (2012): «отлично сходил за хлебушком» Фильмы, Постер, Что посмотреть, Советую посмотреть, Голливуд, Длиннопост

В ходе поездки парень внезапно достаёт ствол: он уверен, что пассажир в деловом костюме – миллионер, такую наводку он получил.

«Турне миллионера» (2012): «отлично сходил за хлебушком» Фильмы, Постер, Что посмотреть, Советую посмотреть, Голливуд, Длиннопост

Мужчина в костюме клянётся, что парень ошибается, он обычный коммивояжёр, на что бандиты сообщают, что у них в плену находится его жена…

«Турне миллионера» (2012): «отлично сходил за хлебушком» Фильмы, Постер, Что посмотреть, Советую посмотреть, Голливуд, Длиннопост

Надеюсь, мне удалось сохранить интригу без особых спойлеров. Действительно ли в машине очень хитрый миллионер или это и правда простак-коммивояжёр? Поможет ли ему таксист или испугается грабителей? Как разрешится ситуация? В общем, сюжет по ходу фильма закручивается всё больше и больше.


Нельзя сказать, что перед нами шедевр мирового кинематографа, всё-таки бюджет фильма весьма скромный, но фильм очень интересный и держит зрителя в напряжении до самого конца.

Твёрдая 7 из 10, твёрже некуда, хоть молотком по ней стучи – железобетонная семёрка.

Доминика Монахэна, сыгравшего одну из главных ролей, многие помнят по роли простака Чарли из сериала «Lost». Ну, который «Остаться в живых». Или по роли хоббита из «Властелина колец». Как звали хоббита, не спрашивайте, я помню только, что имя главного было - Фёдор Михалыч, так как «Властелина» смотрел только в «гоблинском» переводе.


Джордан Бэлфи (мужчина в костюме) играет тоже офигенно, его монолог про воду дорогого стоит!

«Турне миллионера» (2012): «отлично сходил за хлебушком» Фильмы, Постер, Что посмотреть, Советую посмотреть, Голливуд, Длиннопост

Да и хмырь-таксист в исполнении Рика Гомеса тот ещё тип!

«Турне миллионера» (2012): «отлично сходил за хлебушком» Фильмы, Постер, Что посмотреть, Советую посмотреть, Голливуд, Длиннопост

Очень бы хотелось, чтобы те, кто посмотрел, черкнули пару строк о своих впечатлениях от фильма.


Постер для статьи взят с сайта kinopoisk.ru, также статья содержит кадры из фильма «Турне миллионера» (2012).

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.