Туретта

Данный пост совершенно не предназначен для оскорбления людей с какими-либо особенностями, не ущемляет ни чьих прав и обязанностей, не призывает к рассовой вражде и гос.перевороту !

Года четыре назад , была у нас с ребятами организована велосипедная компания , кой мы часто собирались , выезжали на дальняки, в леса и поля, в пустоши болота горы и не только . Все друг друга хорошо знали , но время от времени , на очередную покатушку приезжал один (или не один) "новенький" . Друг кого-то из компании. Знакомились по ходу дела и ехали вместе. Кто то приживался среди наших, кто то так, на один разок . Но речь не об этом.
Сборы. Весенне ранее утро. Набиваю рюкзак, велорюкзак , проверяю все что нужно проверить, и мчусь на оговоренное место встречи. Подъезжаю, уже стоит 4 человека. Один - не знакомый, думаю - это чей ? Подкатил, здороваемся. Он тянет руку :
"привет, я Миха (пусть будет Михой здесь). У меня есть одно отклонение, не пугайся . Я нормальный. "
Думаю - что мать его за отклонение?? Чего ждать ? Но из вежливости не стал спрашивать, раз сам не стал сразу рассказывать. Вроде нормальный с виду, двухстволки, ножа не видать , да и ладно .
Стоим, ждём остальных. Минут 20 ещё. Отклонений не видно! Блять думаю, да что мать его за отклонение, когда он "отклонится " ? :) Короче, дождались всех, встали в колонну, поехали. Миха почти последний. Я спереди, второй. И слышу сзади :
"ПИДР СУКА!!!" "ПИИДОР!"
Я в ахуе (как и многие) , оборачиваюсь - Миха . И сразу орет :
"Ребята у меня Туретта ПИДООР ! Все нормально! СУКА!"
Ну думаю , всё, поездка ожидается с приключениями , не соскучимся ))
Короче говоря, ехали мы всю дорогу , периодически выслушивая громкие и резкие ругательства, сначала пытались не подавать вида, но когда поняли, что Миха не комплексует (что уж там, привык) , ржали как кони . По доброму конечно , Миха сам порой смеялся . Мы с него, он с нас )
Заходы в сельские магазины - это отдельная история , продавцы в недоумении смотрели на нас с открытым ртом , мы поддерживали его : "Да Миха, ПИЗДА цены, ХУЙ мы сюда ещё придем" , и в этом роде.
В лесу Миха часто отставал , но нам не приходилось его ждать до "визуального контакта" . "ПИДР!!! СУКА!!" , Значит рядом уже , можно ехать дальше :)
Вообще Миша нормальный , адекватный парень, рассказал потом, что у него с детства это, периодами обостряется, иногда практически не проявляется . В тот раз обострилось :)
Еще раз повторюсь , не стебусь над людьми с особенностями , Миху никто не обижал! Всем добра и понимания !