Тупые дети богатых родителей

Длинный пост. Надеюсь я не наскучаю. Извините если будут ошибки.. Я не русский и могу напортачить.

Наш директор человек строгий, но простой. У него около 7 квартир по Казахстану и в Москве, 1 большая фирма знаменитая и в России запустил еще в другой сфере. Короче богатей но как он с сотрудниками общается. Улыбается и с двумя руками здоровается. Как будто ты его друг и это не притворство. Если накосячил то тебе хана.. 🤕 Так вот у него есть сын. Он отучился в Китае на архитектора. Потом там жестко накосячил, чуть с универа не выкинули. Ох как шеф злился.. А когда он злится, весь офис в тишине)) Потом он его устроил на работу в РФ. Через год он приехал к нам в Казахстан, ждал чего то. Помоему гражданство или еще чего, мне как то плевать не интересуюсь. Как он приехал начался кошмар 🤯 Короче пошли доносы, первым он донес на меня. Я один продавец и магазин огромный, у нас с августа сезон (канцелярия), тем более мне не дали напарника на усиление. И вот он придумал фигню, листок отзыв. Типа пусть напишут как узнали о нас.. А я должен был каждому предлагать заполнить его. Он следил за мной)) Проходит, если не предложил кислую мину делает типа злой. Мне не было страшно а смешно)) Вместо помощи он мешал мне по полной. Как сезон закончился, началась ревизия, которую я считаю в одиночку. Там 500 наименований и каждой по много штук. Он начал докапываться насчет пыли. Я ему обьясняю, как ревизию закончу сделаю уборку. А шеф тогда был в командировке. Как кончилась ревизия, я начал по тихоньку делать уборку. Приезжает шеф, я с ним здороваюсь и он сходу.
-Сейчас магазин проверю, говорят ты уборку не делаешь.
Я был в шоке, этот дебил пожаловался на меня..

Спустя некоторое время, он сделал табличку QR чтобы посетители писали отзывы на Гугл и 2Гис и конечно же я должен был каждому предлагать эти долбанные отзывы.. Блядь это уже агрессивный маркетинг и после этого не хочется тут больше закупаться. Я 2-3 дня это делал, потом махнул рукой и не стал этого делать. Потом он придумал второй сайт.. Не смотря на то что у нас есть свой знаменитый сайт! Для оптовиков.. И нам пришлось эти 500 наименований перефотографировать.. Так как с 1 сайта фотки ему не понравились.. Он купил бокс для фото с освещением. В начале он сам собирал товар, потом он переклал это на меня. Он вообще что то начинает делать, а потом перекладывает это дело на других. Бедные менеджеры.. Он где то разузнал о Битриксе. Типа 1С, только с базой данной клиентов, с их личными данными, планированием звонков. Понимаю нужно развиваться, но мы на рынке 25 лет и нам с 1С хорошо. Потом началось это.. Если человек запрашивает прайслист. Менеджер должен его спросить:
- Для чего вы его спрашиваете?
- Вы его посмотрели?
- Что вы выбрали?
Только не как с написал, а более этично. Пока человек не ответит мне надо,или мне не надо,продолжался обзвон. Потом он раздобыл еще одну фигню к обзвону.. Шпаргалка Скрипт, ты его включаешь и он автоматом выдает текст. Ты разговариваешь строго по тексту.. Короче Бла бла бла.. За пару месяцев он потратил на все эти новшества где то 400-500к...
Прошло около 4 месяцев, весь офис его возненавидел. Даже его родная тётя.. Она начальник отдела реализации. Дизайнеры, менеджеры, я продавец, он всех заебал... Я уже думал увольняться.
День Х! Оказывается он когда заявку на гражданство делал, он не посетил Посольство Казахстана в РФ, что то такое. И срочно вылетел в Москву. Человек он нормальный, но доверять ему бизнес нельзя, а тем более ставить начальником. Как начальник он высокомерное тупое говно. Он в этой сфере никогда не работал, а наши менеджеры и директор как акулы себя чувствуют в этом бизнесе. Его инновации как он уехал остались не тронутыми...