Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти

Мы видели злого Морти, а как насчет крутого Джерри? Нет, это не слитая серия 4-го сезона, прекратите орать (разве что в рамках флешмоба #ааа2х2). В сериале, где главная фича — это бесконечное количество альтернативных вселенных, произойти может всякое. Даже такое:

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост

Расширенная вселенная существует в форме комиксов. Причем если первые два тома рассказывают про Рика и Морти из вселенной С-132, то с третьего в центре внимания наши давние знакомые из С-137.


Мы привыкли смеяться и издеваться над Фуфел Риком. Наши знания о нем заканчиваются тем, что он и Джерри С-137 — лучшие друзья. Но почему бы ему не дружить со своим Джерри?

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост
Я владею большим, чем парк развлечений, Джерри. Я богатейший человек на Земле. Я владею абсолютно всем. Я жажду достижений. Пока одних людей устраивают достигнутые почести, моё стремление к величию не остановить.

Джерри С-137 легко соглашается поменяться местами с Крутым Джерри (его официальное имя — Фуфел Джерри, но он крут и опасен. Настолько, что его даже можно звать Бурдашев Джерри). В результате обмена, наш Джерри получает бесконечную власть и уважение, которых ему так не хватало, а крутой Фуфел Джерри — новые миры для завоевания. Ведь в его родной вселенной Джерри Смит никогда не проигрывает. Никогда.

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост
Я — Джерри Смит, и я никогда не проигрываю. Ты не победишь меня. Ты не можешь меня победить. Ты встретил равного себе, старик.

И этому Джерри по-барабану, какой из Риков перед ним стоит. Что же, такова цена за бесконечное количество вселенных. В одной из них самый загнанный хомячок оказывается вершиной пищевой цепи.


Дальше обойдемся без спойлеров, лишь ответим на два главных вопроса. Да, кошко-Бет существует, и, да, огромные мехи в космосе будут драться.

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост
Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост
— Поглядим, у кого меч длиннее. — Меха-Рик! Мы спасены! — Ура! — Уделай его, Рик!

Напомнит ли Фуфел Джерри о себе в новом сезоне? Или найдется способ удивить нас еще сильнее? Узнаем вместе с 2х2.


Источник: 2х2

Плюмбус

498 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

⛔Не нарушать правила ресурса Пикабу

⛔Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества

⛔Посты эротического характера помечать 🍓

⛔За неадекватное поведение, спам, рекламу (вотермарки не считаются рекламой) - бан
⛔Не оскорбляйте других пользователей, будьте вежливы.

⛔Ставить тег "Спойлер" если с момента выхода всего сезона прошло менее недели, и если меньше месяца с выпуска книги комиксов.

⛔Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу

Пожалуйста, при возможности оставляйте ссылку на автора, если публикуете какой-либо арт, теорию или другую работу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "спойлеры" отменили ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие там спойлеры - больше похоже на фанатский арт

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это из официального комикса, который уже давно баян

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этой вселенной да, но есть ещё и другие!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку