33

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти

Мы видели злого Морти, а как насчет крутого Джерри? Нет, это не слитая серия 4-го сезона, прекратите орать (разве что в рамках флешмоба #ааа2х2). В сериале, где главная фича — это бесконечное количество альтернативных вселенных, произойти может всякое. Даже такое:

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост

Расширенная вселенная существует в форме комиксов. Причем если первые два тома рассказывают про Рика и Морти из вселенной С-132, то с третьего в центре внимания наши давние знакомые из С-137.

Мы привыкли смеяться и издеваться над Фуфел Риком. Наши знания о нем заканчиваются тем, что он и Джерри С-137 — лучшие друзья. Но почему бы ему не дружить со своим Джерри?

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост
Я владею большим, чем парк развлечений, Джерри. Я богатейший человек на Земле. Я владею абсолютно всем. Я жажду достижений. Пока одних людей устраивают достигнутые почести, моё стремление к величию не остановить.

Джерри С-137 легко соглашается поменяться местами с Крутым Джерри (его официальное имя — Фуфел Джерри, но он крут и опасен. Настолько, что его даже можно звать Бурдашев Джерри). В результате обмена, наш Джерри получает бесконечную власть и уважение, которых ему так не хватало, а крутой Фуфел Джерри — новые миры для завоевания. Ведь в его родной вселенной Джерри Смит никогда не проигрывает. Никогда.

Я — Джерри Смит, и я никогда не проигрываю. Ты не победишь меня. Ты не можешь меня победить. Ты встретил равного себе, старик.

И этому Джерри по-барабану, какой из Риков перед ним стоит. Что же, такова цена за бесконечное количество вселенных. В одной из них самый загнанный хомячок оказывается вершиной пищевой цепи.

Дальше обойдемся без спойлеров, лишь ответим на два главных вопроса. Да, кошко-Бет существует, и, да, огромные мехи в космосе будут драться.

— Поглядим, у кого меч длиннее. — Меха-Рик! Мы спасены! — Ура! — Уделай его, Рик!

Напомнит ли Фуфел Джерри о себе в новом сезоне? Или найдется способ удивить нас еще сильнее? Узнаем вместе с 2х2.

Источник: 2х2

Дубликаты не найдены

0

Всё возможно друзья, всё возможно

-1

Не все поймут, но мультфильм "Малыш и Карлсон" это советский предок мультсериала "Рик и Морти", где старый ученый-алкоголик дает плохие советы своему внуку и втягивает его в приключения, а "Простоквашино" это основа для мультсериала "Время приключений", где последний мальчик на Земле живет с другом псом и общается с другими зверьми.

-3

Тег "спойлеры" отменили ?

раскрыть ветку 3
+3

Какие там спойлеры - больше похоже на фанатский арт

раскрыть ветку 2
+3

Это из официального комикса, который уже давно баян

раскрыть ветку 1
Похожие посты
107

Авторская игрушка Сквонч (Рик и Морти)

▪А может посквончим? :3

игрушка в смешанной технике: Полимерная глина, искусственный мех, медный каркас, усики из проволоки, эпоксидная смола, фетр на хвосте, тканевый мешочек, акрил, лак.

Автор: M1ntRabbit

Авторская игрушка Сквонч (Рик и Морти) Творчество, Игрушки, Ручная работа, Арт, Фан-Арт, Рик и Морти, Сериалы, Искусство, Авторская игрушка, Комиксы, Кукла, Осень, Сквончи, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Авторская игрушка Сквонч (Рик и Морти) Творчество, Игрушки, Ручная работа, Арт, Фан-Арт, Рик и Морти, Сериалы, Искусство, Авторская игрушка, Комиксы, Кукла, Осень, Сквончи, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Показать полностью 3
614

Товарищи! Запилила плакатик

При желании можно скачать по ссылке, абсолютно безвозмездно

Оригинальный размер 69/53 см и я считаю, что это оптимально, поскольку видны даже мелкие детали
Я выбрала плотную, матовую плакатную бумагу 

Товарищи! Запилила плакатик Плакат, Комиксы, Аниме, Игры, Procreate, God of War, Ведьмак, Рик и Морти, Длиннопост

https://drive.google.com/file/d/1d8uA5Wcfvv6am0nU4YI_bFaY6aF...

Показать полностью 1
53

"Рик и Морти" окажутся в сказках братьев Гримм

Рик и Морти в этот раз окажутся в мире сказок с оригинальным сюжетом, где нет очевидных хэппи-эндов. Драконам и злым магам точно не поздоровится:

Источник: https://2x2tv.ru/blog/rick-morty-tales/?utm_source=vk&ut...

"Рик и Морти" окажутся в сказках братьев Гримм Рик и Морти, Новости, Братья Гримм, Горячее, Комиксы
32

Подборка комиксов "Я и кулинария"

Пора признать, что кулинария - это не моё. Если к 26 годам я не открыла в себе талант в приготовлении изысканных блюд, то вероятно уже никогда не найду. Думаю, не стоит мучить себя и своих близких...

Подборка комиксов "Я и кулинария" Комиксы, Анимация, Лук, Кулинария, Веб-комикс, Рецепт, Приправы, Кот, Видео, Длиннопост

"Особенная приправа"

Подборка комиксов "Я и кулинария" Комиксы, Анимация, Лук, Кулинария, Веб-комикс, Рецепт, Приправы, Кот, Видео, Длиннопост

Завидую подругам, которым доставляет удовольствие состряпать что-то вечерком. Знаю даже некоторых девушек, которые собираются вместе, чтобы приготовить всякие вкусняшки, а затем съесть. Для меня же это всё превращается в несколько часов мучений, а результат не оправдывает затраченного времени и средств.

Токсичные отношения: я делаю ему больно, он заставляет меня плакать.

Показать полностью 2 1
164

Подборка комиксов "Странные кошки"

Смеюсь над своими кошками за то, что они нелепые. А потом смотрю на себя со стороны и понимаю, что в нашей семье нет более нелепого существа, чем я...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

В нашем доме всё принадлежит кошке. Стакан воды, кстати, больше не ставим... теперь только бутылка с минералкой...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

Эти кошки такие странные...

Не толстые, а мягонькие!

Любое недоступное пространство в нашем доме, которое внезапно становится доступным, занимается кошкой.

Ну и немного лёгкой наркомании "Котоворот"

Показать полностью 4 1
141

Гарри Поттер и узник Азкабана (отрывок)

Последняя часть «Гарри Поттера» вышла на экраны почти 10 лет назад, но фанаты до сих пор надеются на продолжение. Многие мечтают о мультсериале по книгам — в конце концов, в них было много чего интересного, что пришлось опустить в фильмах.

И хотя пока никто не планирует выпустить официальный мультсериал по вселенной «Гарри Поттера», фанаты не теряют надежды. Паула Ивон Перофф — профессиональный аниматор и большая поклонница поттерианы — сделала несколько анимационных роликов, чтобы доказать, что мультсериал мог бы стать отличной идеей.

При этом герои не похожи на актеров из фильма, а скорее выглядят, как ожившие книжные иллюстрации, что добавляет такой анимации уникальность.

А в этом ролике Гарри с друзьями обсуждает Грима — привидение в виде пса, являющегося вестником смерти.

Оригинал по ссылке - https://twitter.com/PaulyKoaly

перевел и озвучил для вас Державин Павел.

315

Жизнь с двумя кошками

Это продолжение предыдущего почта, так что кто не читал вот ссылка на первую часть:

Как я верила, что я - собачница, но стала кошатницей

Жизнь с двумя кошками Кот, Бездомные животные, Приют для животных, Длиннопост, Комиксы, Анимация, Гифка

На данный моменты мы жили уже вчетвером: я, муж, собака и кошка. Дело было на мой день рождения, мне исполнилось 25 лет, застолье было в полном разгаре и мои 24-летние подруги в шутку спросили: "Чувствую ли я приближение старости?". Я посмеялась и сказала, что с каждым годом всё больше хочется посидеть на лавочке у подъезда и притащить домой ещё больше кошек. Но как говорится: в каждой шутке, есть доля шутки. И как бы иронично это не было, но уже через неделю мы сидели с мужем и другом на лавочке у подъезда и ко мне на коленки села рыжая кошка.

Она была такая маленькая, худая, грязная и при этом тёрлась и требовала, чтобы её погладили. Муж новую кошку не одобрил и мы пошли домой. На следующий день я снова увидела эту кошку у подъезда, и через день, и ещё через день. Она была такой несчастной, боязливой и мне так хотелось её забрать! Из разговоров с бабулями у подъезда я узнала, что кошку кто-то выкинул из нашего дома, и что она "ничейная". Из разговоров с мужем я узнала, что кошку я могу забрать, но только с условием, что попробую её кому-нибудь пристроить.

Жизнь с двумя кошками Кот, Бездомные животные, Приют для животных, Длиннопост, Комиксы, Анимация, Гифка

Так у нас появилась ещё одна кошка... так мы думали, пока не узнали что это кот, просто он был ещё маленький (не дорос до нормального размера кота), грязный и к тому же кастрированный, так что сначала все его достоинства было сложно разглядеть. Так у нас появился Июль.

Марта нового жильца не одобрила. Первое время она постоянно его гоняла и нам приходилось запирать его в комнате, когда мы уходили из дома. К тому же Марта очень ревностно относилась к нашей спальне и охраняла её не хуже цепной собаки. Но уже через пару недель всё стабилизировалось.

Раньше, когда я узнавала, что у кого-то дома живут две кошки я задавалась вопросом "Зачем?!". Сейчас же, когда они привыкли, я не понимаю, как бы им жилось по-отдельности. Стоит сказать, что они не слишком любвеобильны друг к другу и зачастую держатся на расстоянии. Но также часто они и играют, бегают друг за другом и потешно дерутся (мягкими лапками). Так что теперь я уже и не представляю, как это жить с одной кошкой, мне кажется, что им было бы так скучно и одиноко.

Да, кота я так и не пристроила. Я пыталась, но все хотят котёнка, никому не нужен взрослый кот. А спустя пару месяцев я поняла, что уже и не смогу его никому отдать. К тому же теперь наша семья выглядит очень концептуально, потому что наши кот и кошка похожи на нас с мужем :)

Показать полностью 4
92

Как я верила, что я - собачница, но стала кошатницей

Эта история длинною в мою жизнь. Как я всем сердцем верила, что я - собачница, а в итоге завела двух котов и обрела счастье. Я всегда любила животных, но хотела именно собаку. Не каждые родители купят щенка четырёхлетнему ребенку (и оно понятно почему), мои не исключение, так что мы взяли котёнка. Я была на седьмом небе от счастья (первое время), но как оказалось что взяли мы домой не сладкого пушистика Васюшу, а Василия - исчадие ада.

Как я верила, что я - собачница, но стала кошатницей Кот, Бездомные животные, Домашние животные, Приют, Длиннопост, Комиксы, Юмор, Видео, Анимация, Иллюстрации, Гифка

Васька был очень своенравным, он постоянно царапался, был очень мстительным, требовал чтобы его кормили по ночам (истошно орал при этом). Он закапывал свой лоток в 5 утра, да так чтобы вся семья об этом слышала, при этом если он считал, что лоток плохо помыли, то мог пойти в туалет в любом понравившемся месте в квартире, например, даже мне на кровать. Когда я была маленькая, он мог бросаться на меня с когтями без причины (видимо чтобы показать свою доминантность). Но вишенкой на торте было то, что даже в редкие моменты, когда он сам приходил на ручки, чтобы ты его погладил, в конце концов он тебя кусал и уходил (мол, не правильно гладишь). Но мы всё равно его любили... Он прожил со мной 18 лет, я вместе с ним повзрослела, и помотав всем нервы, он конце концов покинул этот мир. Тогда я сказала: "Всё, больше никаких котов, только собаки!"

На тот момент у меня уже была собака (спаниель). В 22 года пришло время съезжать от родителей, мы с собакой и моим мужем (тогда ещё женихом) собрали свои вещи и переехали. Около двух лет мы жили втроём. Пока в марте не пришла ОНА.

Муж ушёл на работу, а я утром пошла гулять с собакой и к нам в подъезде подошла кошка. Она совершенно не боялась ни меня, ни мою собаку, что меня очень удивило. Когда мы пошли к входной двери в квартиру, кошка по-деловому села перед дверью и стала её царапать в попытке открыть, периодически на меня поглядывая типа: "ну давай, открывай уже!". Я открыла дверь и кошка зашла так, как будто она уже сто лет тут живёт, по-хозяйски обошла всю квартиру. Я была в замешательстве. Если честно, то первой мыслью было вынести её из дома, я нагнулась чтобы взять её на руки и она заурчала как трактор (честно слово, я еще не слышала чтобы кошки так громко урчали). Тогда я поняла, что выгнать её не смогу.

Я сходила в магазин, купила какой-то корм, латок и наполнитель. И тут с работы пришёл муж, и я услышала только: "Бл*ть, откуда кот?!". С грустными глазами сказала: "можно мне кошечку?", она в свою очередь заурчала и мужем было принято решение, что оставить её можно, но кошка эта будет только моя и ухаживать за ней придётся мне. Над именем думать не пришлось, это была "мартовская" Марта.

Первые сутки она ничего не ела, чем меня сильно пугала. Она не хотела ни молоко, ни курицу, но потом видимо стресс спал и она стала есть корм, а сейчас ест практически всё.

Как я верила, что я - собачница, но стала кошатницей Кот, Бездомные животные, Домашние животные, Приют, Длиннопост, Комиксы, Юмор, Видео, Анимация, Иллюстрации, Гифка

Конечно, было полное ощущение, что кошка домашняя, мне не хотелось её отдавать, но я всё равно разместила объявление в соц.сетях и возле дома ради успокоения своей совести. Хозяева не объявились, а знакомые с нашего квартала сказали, что около 3 недель она жила у них в подъезде. У Марты в ухе набита татуировка "S", я обратилась в приют и там сказали, что кошку они эту не помнят, но если у неё есть тату, значит она участвовала в программе стерилизации бездомных животных. В конце концов я просто решила, что её либо выгнали, либо она была на само-выгуле и не смогла найти дорогу домой.

Марта ходит за мной хвостиком, спит на коленях и урчит пока я работаю. И мои друзья шутят, что "Меня выбрали". Эта кошка просто идеальная, ласковая и компанейская, с ней нет никаких проблем, и во преки моим ожиданиям, она делает меня счастливее.

На протяжении своей жизни я говорила, что больше никаких котов у меня дома НИКОГДА не будет, а моя подруга сказала, что когда мы так говорим "вселенная" сама посылает нам испытания, чтобы мы пересмотрели свою точку зрения, и теперь мне кажется это правдой. Так что никогда не говорите "никогда".

На самом деле это только начало истории. В следующем посте расскажу как у меня появился второй кот.

Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: