34

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти

Мы видели злого Морти, а как насчет крутого Джерри? Нет, это не слитая серия 4-го сезона, прекратите орать (разве что в рамках флешмоба #ааа2х2). В сериале, где главная фича — это бесконечное количество альтернативных вселенных, произойти может всякое. Даже такое:

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост

Расширенная вселенная существует в форме комиксов. Причем если первые два тома рассказывают про Рика и Морти из вселенной С-132, то с третьего в центре внимания наши давние знакомые из С-137.

Мы привыкли смеяться и издеваться над Фуфел Риком. Наши знания о нем заканчиваются тем, что он и Джерри С-137 — лучшие друзья. Но почему бы ему не дружить со своим Джерри?

Тупой, плохой, злой: что скрывают мультивселенные Рика и Морти Комиксы, Рик и Морти, Анимация, 2x2, Adult Swim, Длиннопост
Я владею большим, чем парк развлечений, Джерри. Я богатейший человек на Земле. Я владею абсолютно всем. Я жажду достижений. Пока одних людей устраивают достигнутые почести, моё стремление к величию не остановить.

Джерри С-137 легко соглашается поменяться местами с Крутым Джерри (его официальное имя — Фуфел Джерри, но он крут и опасен. Настолько, что его даже можно звать Бурдашев Джерри). В результате обмена, наш Джерри получает бесконечную власть и уважение, которых ему так не хватало, а крутой Фуфел Джерри — новые миры для завоевания. Ведь в его родной вселенной Джерри Смит никогда не проигрывает. Никогда.

Я — Джерри Смит, и я никогда не проигрываю. Ты не победишь меня. Ты не можешь меня победить. Ты встретил равного себе, старик.

И этому Джерри по-барабану, какой из Риков перед ним стоит. Что же, такова цена за бесконечное количество вселенных. В одной из них самый загнанный хомячок оказывается вершиной пищевой цепи.

Дальше обойдемся без спойлеров, лишь ответим на два главных вопроса. Да, кошко-Бет существует, и, да, огромные мехи в космосе будут драться.

— Поглядим, у кого меч длиннее. — Меха-Рик! Мы спасены! — Ура! — Уделай его, Рик!

Напомнит ли Фуфел Джерри о себе в новом сезоне? Или найдется способ удивить нас еще сильнее? Узнаем вместе с 2х2.

Источник: 2х2

Плюмбус

437 постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

⛔Не нарушать правила ресурса Пикабу

⛔Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества

⛔Посты эротического характера помечать 🍓

⛔За неадекватное поведение, спам, рекламу (вотермарки не считаются рекламой) - бан
⛔Не оскорбляйте других пользователей, будьте вежливы.

⛔Ставить тег "Спойлер" если с момента выхода всего сезона прошло менее недели, и если меньше месяца с выпуска книги комиксов.

⛔Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу

Пожалуйста, при возможности оставляйте ссылку на автора, если публикуете какой-либо арт, теорию или другую работу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6897

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5400

Как например

Как например
4886

И снова о работе

Показать полностью
4827

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4070

Подарок на день рождения

3682

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3399

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3328

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3287

Пенсионная математика

3275

Интересный конкурс

3102

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3073

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3062

Развлечение для весёлой компании

3052

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
2937

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2913

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2845

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2797

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
2734

Про стили игры

Про стили игры