Тук тук

Всем привет. Ммм, так, с  чего начать?.. Мне 35 и я ищу друга. Вот так получилось. Признаться я долго к этому шла, но, чем черт не шутит. Я не одинока, замужем, есть товарищи, но всё где-то, как-то, либо стали совсем разными, либо разъехались. Так, возраст назвала, про мужа написала,  он мой друг лучший, но это не дело. Есть пёс, лабрадор, тот еще засранец, но самый лучший засранец. Живу в Ленинградской области, недалеко от Санкт-Петербурга. Работаю в гейм-деве.  В период  ковида муж предложил сменить работу, он у меня там работает уже вечность, я согласилась и вот я уже второй год практически, усердно тружусь со всеми вытекающими: удаленка, всё по ту сторону монитора. Чего хочу?-друга) Не религиозна, левых взглядов, эзотерика, курсы личностного роста, дыхание маткой, тантрический секс, гороскопы, эзотерика, "Мы против прививок", диеты,  и прочее-всё мимо))  Занимаюсь спортом, без фанатизма, с мужем колесим на машине дикарями, выставки, музеи, хорошее кино, книги, паб, короче взрослый, адекватный человек. Могу  поговорить о помидорах на окне, фикусах и прочих зеленых. Детей нет, это печально, но я совсем не из childfree. Не веган. Не паникёр. Видимо я что-то не так написала, ищу друзей))))  https://t.me/eshanichka

Тук тук 31-35 лет, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, Ленинградская область, Друзья-ЛЗ, Семейные-ЛЗ