Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Туда и дорога...

Туда и дорога... Политика, Twitter, Владимир Шрейдлер, Смерть, Длиннопост
Туда и дорога... Политика, Twitter, Владимир Шрейдлер, Смерть, Длиннопост
http://obozrevatel.com/abroad/58943-v-rossii-skonchalsya-izv...
https://twitter.com/spacelordrock/status/795959917958098944?...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто все эти люди? Почему мы должны знать об их смерти? Каждую секунду кто-то умирает давайте создавать посты обо всех?

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

эти люди пытаются продвинуть украинский сценарий в России.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Сотника то теперь много кто знает. За говно, коим он по факту и является. Таких клоунов-либерастов надо ещё поискать. Вот почему в России никогда не будет адекватного соперника нынешней власти. Потому что проплачивают наши "забугорные друзья" только клоунов вроде Овального, Сотника, Медузы и Ухо Мацы - кои смогли себя продать подороже.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется они двойные агенты Кремля. Получают зарплату в ЦРУ за скандалы и движения хомячков, а премию и медали на Лубянке, за то что у них это выходит смешно и забавно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле самый верный вариант всегда на поверхности )

2
Автор поста оценил этот комментарий

одно время их не считали клоунами,и они были во власти даже

3
Автор поста оценил этот комментарий

эхо москвы 15 лет назад выкуплено газпромом, гендиректором работает бывший шеф-редактор программы Вести. а идиоты все еще считают это радио рупором американских агентов

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты все ещё кормятся информацией 15 летней давности. А по вопросам финансирования даже не имеют понятия. И Газпром - это определенно вестник и гарант обычного российского гражданина. /facepalm


Владельцем может быть Пупкин Василий. А получать финансирование и отмывать - кто-то другой. Ведь правда ?


И да - Эхо Москвы конечно же все о чем вы "знаете". По другими примерам Вы, я так понимаю, - согласны. xD

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж точно facepalm: государственная радиостанция отмывает бабло ЦРУ и ведет антироссийскую пропаганду, кругом враги!

по остальным примерам не в курсе, платежных документов не видел, наверное надо вам на слово поверить?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Государственная.. ? Простите, на этом над диалог закончен. Я сыт Вашими "знаниями" которые дают такую почву для утверждения с глупостями высосанными из своего же пальца.


Только на один вопрос хотел бы получить ответ: Вы действительно считаете что Эхо Москвы занимается пророссийской медийкой ? )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эхо создает видимость альтернативного мнения

государственная, потому что через цепочку ООО контрольный пакет принадлежит Газпрому, а тот, в свою очередь, Росимуществу. блин, неужели так сложно пользоваться ЕГРЮЛом?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Писец. marper эталон подрастающего стада. Идеальный для паразитизма. Глупее я давно ничего не читал. Назвал Газпром государствуенным и считает что ухо масквы не ведет антроссийскую пропаганду. Мухахах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по чтению в школе двойка?

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто в России свободы слова куда больше чем в мире, как выяснилось. Что мацу подкармливают из США, были документы и факты.

Но как говорится "друзей держи близко, а врагов ещё ближе"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да какие нафиг враги? эхо это те же Вести и НТВ с либеральной риторикой, создают видимость другой точки зрения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что, если я скажу тебе, что глобально вообще все на свете новости - от одного источника и создают видимость разных мнений и противоборств?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тогда, скорее всего, попрошу пруф или уточнение т.к. фраза слишком общая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку