Ться!

Ться! Школа, 1 сентября, Безграмотность, Тся и ться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б этого писаку...

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочи! Ещё и 1 сентября детей гонят! Это же суббота, во имя всего святого!))

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И что? 10 лет отучился по шестидневке и без всякого святого выжил.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки в шаббат работать не кошерно

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это издевательство и на ребёнком и над родителями и нахуй никому не нужно. Сначала у нас была шестидневка, к пятнице дети уже уставшие, нет, прись на субботу, а там блять один основной предмер и ИЗО с физрой, ну на кой чёрт? Потом отменили, через 5 лет опять ввели пять рабочих суббот за триместр, получается 1 выходной, так как на понедельник у нас тоже задают уроки. Думаете нам совсем в выхи занятся нечем? В Москве, например, по воскресеньям даже в музеи престали ходить, потому что там народу валом, школьники и гости столицы, ага, ждём каникулы, и ещё больше народу, а ещё я хочу может к бабушке или подруге съездить. Не упала нам эта суббота.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С шестидневкой у детей тупо нет выходных. Ни одного. Старшеклассники просто прогуливают субботы, причём по уважительной причине - у большинства подготовительные в субботу с утра.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и я о чём, бесит эта ситуация

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, я когда в этот омут окунулась-школу еще сильнее невзлюбила. Но пока спасает что каникулы не во всех школах совпадают, и половина сразу уезжает в отпуск/в гости к бабушке, т.е.возможность сходить на культурно-музейные мероприятия, в частности, Москве есть.
но шестидневка это жесть!
сами чудом избежали в предстоящем году
Автор поста оценил этот комментарий
Нас поставили перед фактом-либо по 6-7 уроков и пятидневка, либо по 5-6 и шестиднивка. Выбрали второе
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Лучше даже 8 уроков, но 5 дней.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ребенка сами спросили? Может ему не упёрлась с вами по музеям ходит в свой единственный выходной? Гиперопекой не страдаете часом?
У меня была 6- дневка и ничего, не умер. Что ж будет с вашим ребенком, когда он в универ поступит...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уу.я в универе отдыхал больше чем в школе)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и никто и не умер, можно вообще никуда не ходить и пивко пить))

У вас какие то проблемы с музеями?

Ну знаете, жить в Москве и ни разу не сходить в Третьяковку или в Пушкинский просто для общего развития это скорее странно.

И кстати, мы туда по будням ходим))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много желаний.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же шляпа. И выходные не было моды переносить!
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, таки не в синагоге такое объявление висит!

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоём месте за родителей переживал, а с детьми ничего не сделается, они три месяца отдыхали.

Автор поста оценил этот комментарий

а если оба подходят???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку