Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цвика Кляйн случайно удивился...

Цвика Клейн случайно удивился...
и начал надеяться, что это не популярный тренд в ВСУ.

Пруф - https://twitter.com/ZvikaKlein

Цвика Кляйн случайно удивился... Израиль, Украина, Нацизм, Политика, Свастика, Скриншот, Twitter

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

18
Автор поста оценил этот комментарий

Не открылся там ещё портал в ад?😅

раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет)
там проукраинские разносят байку, что это фото было уже в августе на русских сайтах, причем постят скриншот, который как бы да, показывает эту же картинку на 2 источниках, но если зайти на указанные на скриноште страницы, то видно что фото идет в новостях про этот же сегодняшний твит.
в общем, забавные они люди)))

показать ответы
1037
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну не может быть. У них же президент еврей.
раскрыть ветку (1)
210
Автор поста оценил этот комментарий

вот он в твите президента-еврея и тегнул за комментарием)

показать ответы
192
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть же масса фоток и видео, где свастоны, символика СС и прочие прелести. Там на западе стараются это не замечать или как? Господа пикабушники забугорные, как у вас это отображают в СМИ?

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

я отвечу за Израиль - не отображают. даже не принято вспоминить, как посол Израиля в Украине каждый год осуждал шествия в честь Бандеры. Да и он сам сейчас старается про это не вспоминать.
Но при этом тут было пара равов, которых прорвало разок другой. А равы у нас для определенной группы населения это очень такой серьезный источник информации.
и было еще несколько блогеров, в основном таких... третьесортных скандальных, кто хайпанул немного, но толку от этого не было.

и вот в адрес комментария рядом - Израиль не голосовал за отмену символов нацизма, наоборот он голосовал за эту резолюцию, предложенную Россией.

254
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть! Это русская провокация, чтобы дискредитировать эльфийских светлых воинов!

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вражеская дрг проникла внутрь и катается на поездах с целью дискредитации всу :)

25
Автор поста оценил этот комментарий
А даже если было в августе, то что? Типа чего старое ворошить? Я например все еще жду новостей про каннибала
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не было этого в августе, просто они коряво пробили где ещё используется фото и поспешили, не проверив, гнать левое опровержение
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Або не як у москалив.

А вообще, конечно, мило - хороший еврейский юноша помогает любителям нациста бандеры убивать тех, кому не нравится нацизм.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

вот такая она еврейская ирония - этот еврей-солдат сможет детям-внуком рассказывать, как воевал с нацистом против русских, которые были против нацистов.
** у меня аж мозг подкипает от этого **

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вот забавные вы люди - я русский в Израиле, причем уже много лет, я никого не убиваю и это ваш солдат со свастикой, но вместо того, чтобы сказать "в семье не без урода, извините", вы тупо переводите стрелки.
Просто когда будете опять вопрошать, почему Израиль оружия не дает - вот поэтому и не дает, что вы нацистов у себя не видите и отрицаете их как факт.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Там в тексте написано, что это "украинский еврей солдат". Думаю, евреи западной Украины сколько угодно могли быть за фашистов. Но у фашистов на эту тему было свое мнение.

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь, вы не правильно поняли смысл. украинский еврей солдат ехал на поезде в сторону киева и увидел этого солдата, что на фото

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Люди?
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня да,
видите ли, я - еврей, т.е. потомок тех, кого кто-то ранее за людей не считал.
поэтому считать этих не людьми для меня запретная роскошь

А вот то, что такие солдат-евреи видят таких солдат -нацистов и с ними в одних окопах сидят это для меня скорбь и боль. К сожалению, в нашей истории и такое было....и вот есть сейчас, что есть....
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему солдат еврей? Обрезания вроде не видно

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

смысл поста: ехал в поезде всушник-еврей (не этот что на фото). увидел того, что на фото. увидел свастику. сфоткал и послал журналисту.
почему тот считает себя евреем - не знаю.... ну наверно есть основания.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы перевод, что там написано.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Солдат-еврей армии Украины возвращался вчера домой на поезде в Киев и повстречал украинского солдата с нацистским знаком.
я очень надеюсь, что это не популярный тренд в Украине"
тег на Зеленского с призывом позаботиться
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ты правда думаешь, что журналисты печатают/публикуют только то, к чему у них сердце лежит?)))
просто пришел заказ проверить реакцию аудитории. он проверяет. ничего личного, как говорится, но шекель есть шекель.
или же тупо нужно дать возможности кому-то на уровне переговоров на тему дать ли Израилю оружие Украине иметь возможность показать фото твита и сказать, мол, смотрите, наши граждане осуждают, не поймут если мы оружие дадим.
да тысячи вариантов почему именно он и именно сейчас это разместил. и самый глупый - что он просто долб... потому что журналист его уровня прекрасно знает, когда и что делать.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто вы евреи, вот и не даёте, лишь бы оправдаться
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

просто так - нет)))
ну серьезно нафига давать оружие Украине, которая голосует в ООН всегда против Израиля? Зачем давать ей ПВО, если вы нашу столицу - Иерусалим не признаете?)))
Прикинь, я к тебе домой приду, скажу, давай бухать и денег мне дай, но ты свою подружку отравь на кухню, не мила она мне, и пох что эта твоя официальная жена уже много десятков лет, я её не признаю твоей женой))) буду считать твоей женой Клавку с соседнего подъезда))) твоя реакция?
Поэтому то, что Израиль делает - гумманитарка, прием беженцев(хотя оф. они туристы на гос. уровне - беженца выдворить нельзя, а туриста - только скажи когда), госпиталь - это просто чтобы США не сильно давил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если закрыть глаза и заткнуть уши - то нацизма на Украине не заметишь.

Работает безотказно, хз зачем этот Цвика нарушает правила информационной гигиены.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выборы прошли, власть меняется, получил сверху сигнал - запретил проверить реакции
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так что там написано то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Солдат-еврей армии Украины возвращался вчера домой на поезде в Киев и повстречал украинского солдата с нацистским знаком.
я очень надеюсь, что это не популярный тренд в Украине"
тег на Зеленского с призывом позаботиться
1
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах там отрицание. Даже пишут про фейк. Мол РФ же виновата, значит это не считается. Так признайте уже, что вас это не напрягает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так посмотри голосование ООН по запрету на героизацию нацизма - чем не признание...?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ясности больше не стало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты б хоть посмотрел, что аккаунт не тот - открыли дубль дописав b в начале.
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.newsru.co.il/israel/6nov2022/zk_119.html


А вот и израильская пресса : "аутентичность сомнительна" . Как говорится, им ссы в глаза, а они :"божья роса" .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уточню немного - русскоязычная израильская пресса. Которая в основной своей массе бизнес украинских евреев-израильтян.