Цветение кактуса в ускоренной съёмке

Цветение кактуса в ускоренной съёмке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что он кастует фаербол

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Глупый, что ли? Фаерболы не так кастуются. Нужно немного согнуть колени, свести ладони образуя сферу, отвести их немного назад на уровне пояса, не забыть во время этого перенести вес тела на другую ногу (на правую, если фаербол кастуется с правой стороны), собрать энергию в одной точке, в "сфере" между ладонями, резко перебросить вес тела на противоположную ногу и выпрямить руки перед собой, раскрывая ладони и выпуская фаербол в нужном направлении!

А это так, максимум какой-нибудь чародейский интеллект или защиту разума бафает.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если я кактус и у меня нет ни коленок, ни ладоней, ни ног, ни рук вообще? Кастую мысленно.  

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это кактус! И он только учится! Многие люди-то так никогда и не научатся пускать фаерболы, а у этого зеленого парня есть все шансы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня бес попутал, я думал что этот коммент к гифке одной, а не к посту.
А так да, кактус красава, отлично справляется!
Автор поста оценил этот комментарий
так это ж не фаерболл, а хадукен какой-то)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас на тебя Стрелу Хаоса спущу, гребаный маг

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я там уже принцип каста фаербола расписал, а мы, оказывается, кактусы обсуждаем?
У меня помутился рассудок, или раньше этот коммент действительно относился к этой гифке?
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку