Цвет настроения 'чёрный' Раменское - Уренгой (подарок от Альтруиста)

Когда я поняла, что не получу от своего дедушки подарок - немного расстроилась, но меня радовало, что моей внучке всё понравилось. Но 1 июля мне отправил подарок альтруист, и не просто подарок а посылку весом 6кг! Да я в жизни не получала таких тяжёлых подарков. Ожидание пока посылочка прокатиться по России, и вот я уже в отделении.

Цвет настроения 'чёрный' Раменское - Уренгой (подарок от Альтруиста) Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Упаковано было знатно. В тканевом мешке, обмотано плёнкой, в коробке...

И вот тут я поняла от кого этот подарок!)

Цвет настроения 'чёрный' Раменское - Уренгой (подарок от Альтруиста) Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

@asdus, упаковал всё на славу. Распаковывала я всё примерно полчаса, радуясь каждой части подарка))

Цвет настроения 'чёрный' Раменское - Уренгой (подарок от Альтруиста) Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Что мы имеем:

Чёрная книга с котиками и надписями (её ещё предстоит прочитать);

Альбом с чёрной бумагой;

Блокнот с чёрной бумагой;

Кофе (обожаю кофе);

Чай (аромат восхитительный);

Две баночки с джемом - с чёрной смородиной и черничный;

Чёрный фатин (с ним ещё не успела поработать особо);;

Баф (сделан из двух переработанных пластиковых, если верить упаковке) - как раз собиралась себе покупать;

Шоколад чёрный с клюквой;

Кружка с чеширом;

Чёрная свеча (лично мне показалось, что от неё пахнет звездочкой; на упаковке написано, что изгоняет злые силы, и всякое такое - даже не знаю, можно ли её зажигать в моем присутствии)))

Баллон с краской (конечно чёрной);

Лакрица в двух вариантах - её я попробовала естественно первой;

И аж три разных по цвету кожи!))

Цвет настроения 'чёрный' Раменское - Уренгой (подарок от Альтруиста) Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Мастерскую теперь есть чем пополнить, как и поднимать себе настроение ещё не один день вкусняшками))

Спасибо всем альтруистам (особенно @asdus ), и конечно руководителям всего проекта АДМ

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=