ЦП на пикабу: итог

1) Много негатива со стороны пользователей, но я был рад тем единицам, что проявили адекватную реакцию, как положительную, так и, что не странно, негативную.
2) Своего я добился - пост с голым ребенком удалили.
3) Не через Пикабу, но нашел грамотного человека, давшего мне советы по решению проблемы. Все были переданы девочке.

Лично мне жаль, что большинство отписавшихся заявляли что-то вроде "а что ты от нас-то хочешь?". Сижу на сайте не так давно, но мне всегда казалось, что люди тут немного более добросердечные. Ну, не мне судить, наверное, никого обвинять не стану.
За развязкой истории с педофилом, разведшим девчонку на фоточки, постараюсь наблюдать по мере сил. Элементарно жалко ребенка, а если вам будет интересно - могу и дальше информировать о ходе неравной борьбы с центральным процессором в интернетах.
А всем тем, кому требовались ссылки, фотографии и прочий шлак для фапанья, я скажу так: надеюсь, у вас в жизни все будет хорошо. Удачи вам.

з.ы. знаю, что многие посчитали и посчитают эти два поста бесполезными и заминусят. Ну, что делать. Каждому свое.