Цитаты великих юнитов Ч.2

Цитаты великих юнитов Ч.2 Цитаты, Warcraft 3, NPC
Цитаты великих юнитов Ч.2 Цитаты, Warcraft 3, NPC
Цитаты великих юнитов Ч.2 Цитаты, Warcraft 3, NPC
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/staryiy_dobryiy_varik_4197283

http://pikabu.ru/story/nostalgii_post_4096086

http://pikabu.ru/story/samyie_zabavnyie_tsitatyi_personazhey...


вот примеры того, что нравится фанатам... думаю, что я большинстве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох как тут любят от меньшего к большему переходить.
Я вообще иногда не понимаю по какому принципу МОИ посты в горячее проходят. Но когда-нибудь я сделаю аналитику на эту тему.
Иногда это чистый рандом. (по принципу, если выйдет в горячее за 20 минут, тогда наберёт)

Вы можете добавить меня в игнор лист. Я вечно всякую лабуду выкладываю, больше для себя. Какая-то разлетается по интернету, какая-то подписчикам нравится.



3
Автор поста оценил этот комментарий

это баян, здесь это было и текстом, и видео, и в видео про озвучку игры


почему  Вы взяли только три цитаты? чтобы разбить на несколько постов и плюсиков набрать? шрифт кстати очень классный....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу бывают и видео из фильмов, и нарезка кадров из этого видео, и гифка из фильма и вырезанные кадры из фильма, отрывки сценариев текстом, диалоги с текстом. И ВСЁ ИЗ ОДНОГО ФИЛЬМА, с одного момента.

А по три... я уже ниже ответил. Первый был тестовый, второй торопился. Сделаю всею интересную подборку (сегодня-завтра).
Не плюсов ради, а дабы порадовать тех, кому это нравится)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне такие темы нравятся, но такие корявые и баянистые посты меня не радуют....да и большинство фанатов тоже, я думаю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ёпрст, коммент нажал удалить. Кароч.
К следующей подойду серъёзней, сделаю покрасивей.
А вот про большинство фанатов вы - зря 40\18 (меньшинство фанатов не радуют)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, в этом посте, я копипастил текст из того поста, потому что викицитатник меня разочаровал." сам сказал, что оттуда брал, теперь уже не оттуда, определись. а чего торопился? поболше постиков заклепать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я написал, что не от туда? Первый пост цитатки ctrl+c из викицитатника (3 картинки). Второй пост из поста на пикабу (3 картинки).

А по поводу куда торопился, я конечно не должен отчитываться, но расскажу, чехлы заказанные ездил отправлять.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты самолично признался, что скопировал из поста текст, а теперь разбиваешь его на куски выкладывая по 3 фразы+ картинка...мдааааааааа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я скопировал "ЦИТАТУ" из игры. Источник - пост.
Почему 3? Потому что торопился. (До этого ещё было 3, потому что хотел посмотреть, понравится ли?)
Картинки - 3, экий вы странный.
Знаю одно, на пикабу спорить, только хейтеров набирать. Ты ему аргументы и примеры, а он цепляется только за то что ему нравится.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь фразу "Не могу стоять, когда другие работают... Пойду полежу." говорит Grunt... D:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та, косяк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь уничтожить мир? Нажми reset
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Хочешь устроить конец света? Нажми кнопку reset" если не ошибаюсь волшебница)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь сказать, я не прав?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хочу. И могу обосновать. Это как кричать под многочисленными постами с нарезками кадров из фильмов, про то, что на пикабу уже выкладывали видео нарезку.
Или скрины комментариев. Они же тоже были на пикабу.

А эти картинки сделаны ручками. Да, в этом посте, я копипастил текст из того поста, потому что викицитатник меня разочаровал.

Этакая извращённая форма баянометра, которая кричит, когда ты пишешь "Боянометр молчал"

показать ответы