Цитаты из страйкбольной жизни. Часть десятая

Цитаты из страйкбольной жизни. Часть десятая Страйкбол, Airsoft, Airsoft4you, Длиннопост
Очень хочется покушать, но денег хватит только на шары...


***


Пошел слух, что в страйкболе можно найти красивых и не выносящих мозг девушек...


***


Такими темпами светлая сторона станет вежливыми людьми, а тёмные так и останутся дарк сайдом

©Эдуард Шангирей


***


СК "Вежливые" будут тихо приезжать на игру, принимать наиболее понравившуюся сторону, спокойно без магазинов разоружать противника, молча фотографироваться с местными цивилианс, и не попращавшись, незаметно уезжать с игры)



А у командира СК "Вежливые" будет свой сценарий происходящего на игре, о котором ни кто не узнает, но все проиграют))



-Джеймс, что это за люди? Почему охранение нашего штаба сдает им привода?? -Это же "Вежливые", Стив.. тут ничего не поделаешь. Едем домой. Страйк уже не тот..



Ну и на последок, крайний наркоманский пост.


+ и - игры в СК"Вежливость":


+ Теперь не только Страйкбол, но и Вежливость - твой образ жизни!


+ О участии в играх твоей команды, пишут все страйкбольные форумы!


+Совет Командиров твоего города отправляет твою команду на игры по городам, за счет этих же городов!


+Никто, кроме вашего Совета Командиров, не знает ваших имен и причастности к какому либо блоку.


+На играх с Вашим участием, постоянно, приходят цивилианс, что бы пофотографироваться с Вами, и угостить вкусным чаем с печеньками!


+На игры Ваша команда не покупает шаров.


+Шары Вашей команде отдают просто так, еще на построении.


+ В Вашей команде есть три ангела Вежливости: БТР, Тигр и Печенег.


+Фотографии с Вами, как пример вершины тактического исскуства Вежливости, постоянно выкладывают на Желтой конфе!


+ Вам не нужно регистрироваться на игру. Организаторы сами регистрируются на Вас, дабы избежать конфликтных ситуаций на игре.



Ну и конечно минусы:


+Дикий что ле? У вежливости не может быть минусов! Мира!



©Александр Лопатников


***


Страйкбол без тролигна? Наркоман что ли?


***


Пфф, да не пойду я с ней в кино, это 500 рублей билет, потом в кафе, еще пара штук, затем домой ее к себе везти, на резинку тратится, еще что то захочется, итого 3000 минимум, еще полтораху добавить и лучше мп5 курц куплю!


***


Горяново. Орёл . Вспышка. закрытие. осень холодно . четыре часа в окопах, бой. сидим в мертвяке змёрзли как цуцыки.

у кого то был коньяк!


у Дизеля.


где он?


в выход на базу ушёл.


канал какой у них?


21.


всем кто увидит Дизеля, пристрелите его.


***


Надел всю экипировку, подогнал...

Случайно проходил мимо зеркала...


Полчаса отстреливался..


***


когда я был маленький мечтал что стану взрослым и буду свободным... делать что хочу когда хочу и с кем хочу



вырос... ага ага... хрен



а сейчас меня окружают сорокалетние друзья которые отпрашиваются у жен на страйкбол


***


Окоп. Разгар боя. Пальба отовсюду, разбавленная периодическими разрывами гранат.

Звонит телефон, и слышится такой диалог:


-Алло!


-...


-Мам, прости! Я не могу говорить, я на войне!



И на последнем слове очень вовремя рядом взрывается очередная граната.


Лежали все, и в окопе,и те кто его штурмовал))


***


Первая тренировка.Привод чуть ли не второй раз в жизни держу.Наставления от командира.

-Неправильно!Смотри-привод нужно держать нежно,но крепко...как девушку!У тебя девушка то есть?Хотя...чего это я спрашиваю-ты же страйкболист.


З.Ы. у самого огромный опыт в страйке,жена и доча.


***


Рассказано другом моего друга.....

Сижу я значит в кустах....... Передергиваю.


Слышу: сзади меня кто-то передергивает....


Думаю Саня.....


Обернулся: Саня....


Ну я передернул и дальше побежал

Лига Страйкбола

398 постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Нет политике!

2) Нет ненависти!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не юмор, это страйкбольные боянища.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку