циничная измена

Здраствуйте,дорогие форумчане.
жил с девушкой 4 года,месяц назад она собрала все вещи и уехала(надоела как она говорит рутина и тд)

мы,недавно увиделись,переспали.на утро она говорит что от меня нужен только секс (аргументируя,что из всех с кем она спала я лучший).еще она рассказала что за месяц у нее никого не было и только целовалась по пьяни с одним парнем и все.

не общался с 7 числа,не брал трубки
после 9 ,она звонила мне со своего,потом с маминого телефона.
сегодня все таки дозвонилась и попросила забрать последние пару курток
приехала ко мне.
вела себя сначала как будто мы незнакомы потом я не смог удержаться и начал приставать,когда дело дошло почти до секса,то есть я залез руками в трусы,она выполила:"фу ну ты и лох тупой,во мне лазиешь после другого мужика" и засмеялась.сначала я был в полном ступоре,может это такой женский юмор?
я ей посмотрел в глаза,и переспросил не ослышался ли я.

она начала рассказывать во всех подробностях что вчера пошла в магаз,Встретила знакомого и решила ему отсосать а потом потрахаться.что я днище в постели,ничтожество,тряпка ну и прочее,оправдывала себя тем что дала чуваку тк я не брал телефон

не знаю какая сила земли удержала меня в тот момент не дать ей по щам,но я все равно не сдержался схватил ее за волосы,порвал в порыве гнева ковту и цепочку,выхватил айфон(это мой подарок) и сказал чтобы уебывала нахуй,она с улыбкой на лице захтопнула дверь и убежала,сказав что ее гопник приедет и отхуячит меня

зная её,она говорила правду (про измену)

на душе сейчас очень мерзко,я не знаю что делать.
реально такое превый раз.было много девушек,но это самая жесточайшая ситуация их всех
жалею сейчас что отобрал айфон,что не брал трубку когда она звонила?
лезут в бошку мысли о всех годах.

еб*ная я тряпка,наверное



очень мерзко

ps сейчас 2 работы,Спорт зал,но эта ситуация выбила из колеи,не пью и не собираюсь тк вообще тогда убью ее нахер
душит бессильная злоба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебе не было тяжело, забей, ушла и хорошо, найдешь себе девушку, которая оценит тебя по достоинству и на едкие ее комментарии тоже забей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку