ЦГХроники. 15.02.21

Понедельник это всегда суета. И записей больше всего, и эфиров. А когда внезапно выясняется, что два эфира слетают, и не по вине съемочного цеха - суета сменяется тихим озверением.

ЦГХроники. 15.02.21 Телевидение, Царьград ТВ

Но всё равно, мне нравится моя работа. Мне нравится структурировать, упорядочивать и всё вот это параллельно-перпендикулярное, расчерченное в клеточку и забитое в стройную таблицу.


Не нравится подбирать слова, чтобы обьяснить человеку, что он ошибся. Даже если его ошибка свела на нет труд полусотни людей. Тяжело. Но подбираю. Стараюсь.


Я уже писал в комментах к какому-то посту: случаются ситуации, когда хочется крепко обнять сотрудника за шею и не отпускать, пока не обмякнет. А надобно соблюдать политес, потому что в команде остались самые лучшие даже по меркам страны, не то что города. А некоторые и с мировым именем. Сорваться - обидишь, и кто знает, чем это обернётся. И улыбаешься, утешаешь, переводишь в шутку. А внутри кипишь и булькаешь.


А немного времени спустя этот же косячник приходит и просит поднять зарплату "хотя бы на десяточку". Хотя бы.


Но как верно заметили там же - я знал, на что шёл. Мог бы по прежнему работать на условного дядю, чистые погоны - чистая совесть. Мог бы, да. Но не хочу. Хочу есть )) Поэтому сейчас, в начале девятого, пойду разогрею обед, который наконец дождался своего часа :)


Всем добра и HD, если уж 4К проходит мимо :)