Цензура зло?

Небезопасный контент

Сегодня был пост про воспитателя детского сада и то, о чем идёт речь в том посте - это отдельная тема. Меня больше заинтересовал спор о его фотографиях, в котором я поучаствовал. И этот спор натолкнул меня на некоторые мысли.

Сам пост: https://pikabu.ru/story/edinstvennogo_v_syizrani_muzhchinuvo...

Ссылка на спор в комментариях:
#comment_136735746


Сразу хочу отметить, что у меня нет никаких претензий к самому парню из поста и, судя по всему, эти фотографии не имеют никакого отношения к действительности, кто-то отметил в комментариях, что это вообще маска снеп чата. И, как я понимаю, эти фотографии вообще могли быть сфабрикованы, чтобы подмочить репутацию парня, ну или просто у него такие шутки.
Это не важно.

А теперь сама суть.
Все, кто высказывался, что воспитатель детского сада, который делает такие фотографии - это нормально, получали одобрение, ведь главное - он хорошо выполняет свою работу и ладит с детьми. А те кто говорил, что это серьезный повод задуматься о безопасности детей, ловили толерантный хейт.

И это звучит разумно, ровно до того момента, пока не касается лично вас.

Если вы заранее знаете, что воспитатель в детском саду, молодой парень, красится под женщину и делает вид, что облизывает искусственный фаллос. И больше ничего не знаете об этом человеке. Вы отдадите своего ребенка ему на воспитание? Я вот уверен в том, что, как бы вы лояльно не относились к ЛГБТ или даже состоите в этом движении, вы все равно как МИНИМУМ попытаетесь найти максимальную информацию о таком воспитателе и о том что у него в голове.
Ну а большинство просто убежит в ужасе.
Если теоретический гей-воспитатель ведёт открытую пропаганду ЛГБТ выставляя подобные фотографии в интернет, чему он научит детей.
Я не имею никаких предрассудков по поводу ориентации, на сколько я могу судить даже сами геи не любят геев-позеров которые ходят на парады и всем своим видом показывают свою принадлежность к сексуальным меньшинствам.

И финальная мысль.
Мы вот все смеемся над тем, что в США такая необъяснимая волна толерантности к сексуальным и национальным меньшинствам. И чернокожие-геи-феминистки уже лезут из всех щелей.
А не будет ли у нас точно так же? Просто по одной простой причине. Если об этом все начнут массово говорить, если из СМИ убрать цензуру на такие темы? Может цензура это не всегда зло?

Цензура зло? Воспитание детей, Детский сад, Толерантность, Длиннопост
Цензура зло? Воспитание детей, Детский сад, Толерантность, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра