Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цензура уже на Ютубе

Без рейтинга. Ютуб занижает просмотры и удаляет комментарии политических роликов. Сегодня это заметили все постоянные зрители канала Навального. В недавно вышедшем видео, где он призывает выходить на митинг 27 июля, чуть больше 500к за сутки, тогда как любой другой видос набирает за это время миллион. В качестве пруфа выкладываю скрин своего залайканного комментария. Его вижу только я в своем акке, вы его не найдете.

Цензура уже на Ютубе Политика, Алексей Навальный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А наши вот эти вот все борцуны с режимом понимают вообще, что они не совсем психически здоровы? Они во всем окружающем видят заговоры, а во всех окружающих видят кремлеботов. Тут же как минимум мания преследования и еще парочка диагнозов может нарисоваться.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете в чём прикол? Все же знают такой сервис Яндекс-Дзен? Там куча каналов для любителей альтернативной истории. Там собираются веруны в плоскую землю, во всемирный потоп в 19-м веке, про атомную войну в древние времена и т.п.


Одно время мне было интересно понаблюдать за этой аудиторией. Всё не верилось, что люди могут быть настолько тупы (или больны на всю голову). При этом, удивляет количество альтернативщиков.


Они кучи комментариев оставляет. Было интересно узнать, что это за люди и чем они живут. И вот в чём прикол... На Дзене можно посмотреть, какие еще комментарии оставляет человек. Так вот процентов 80 этих альтернативщиков, постоянно пишут про то, какая "рашка" отсталая, про то какая власть плохая, ну и всё то, что обычно пишут борцы с режимом и адепты Навального.


После этого, у меня уже окончательно сформировалось мнение и представление о борцах с режимом и адептами всяких Навальных и подобных. Абсолютно нездоровые люди, с совершенно тупой логикой.


Они просто всегда против всего официального. Против официальной власти, официальной науки и прочего. Главное - быть против всего и быть принципиально не таким как все. Ни хуя не здоровая принципиальность.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже за одним следил на ютубе, было интересно насколько упало образование и пошла деградация. он там таких гостей приводил в качестве экспертов что я до слез смеялся. они там такую дичь несли - из области "батискаф раздавливает на километровой глубине в лепешку, а титаник лежит 100 лет как новый потому что он нло". они реално нездоровы и верят всему что им лысый утырок скажет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за

лысый утырок
?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе правда интересно? ну держи)) только не вникай в текст и несмотри его видосы где он с гаи права качает, можно повредить психику и броситься его искать в реале чтоб грохнуть. https://www.youtube.com/user/maxbelyaevkursk/videos

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку