Цены такие цены

Цены такие цены Комментарии, Комментарии на Пикабу, Цены, Мода, Джинсы, Скриншот

Комменты к посту: https://pikabu.ru/story/nu_chto_za_moda_poshla_6295234

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вечные проблемы с подбором джинсов)) На велосипеде езжу много, из-за этого бёдра очень накачаны. Найти такую модель, чтобы в поясе сидела более-менее адекватно, но при этом не сжимала бёдра и икры, просто нереально) Те джинсы, что будут нормальны в бёдрах- обычно очень свободные в икрах и на поясе, и ремень не спасёт. Будет очень много вертикальных складок ближе к поясу

раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ты?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

когда не пропускал день ног

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пожертвовав днями рук и спины

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пропускал все остальные дни

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проблема схожая. Не люблю, когда в обтяг совсем, но и чтобы болтались как мешковатые безформенные, тоже не тру(для меня). Обычно в бедрах нормально сядут, а в икрах висят(хотя они у меня тоже тренированные). А в области талии так вообще... будто делают на людей с талией 90см+. В общем, печаль беда. Сложно искать. Поэтому ноги качаю достаточно редко, ну нахер бройлерные ноги.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот большинство даже не зауженные джинс в бедрах нормально, а в икрах тесно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя либо гигантские икры, либо не особо большие бедра в соотношении икр :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Levi's 541 athletic fit. Реклама с американским футболистом у них была. Для людей с большим бедрами.
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй почитать про правильный каденс. Ты же колени убьешь таким велободибилдингом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушал про это много и сам читал) Я же на велосипеде не только катаюсь по парку/лесу, но и тренируюсь, и, как следствие, участвую во всяких мероприятиях. Там с низким каденсом и неправильной установкой шипов надолго не задержишься) А ноги накачаны от того, что в горки люблю влетать стоя, да спринтовать иногда(очень редко)

Автор поста оценил этот комментарий

Можете посмотреть прямые джинсы Pierre Cardin. Я был немного в недоумении когда мерил их - в талии норм, жопу чуть обтягивают, икры норм, а на бедрах широкие ска, как галифе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку